Где купить красную футболку детскую?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить красную футболку детскую? На физкультуру сказали купить однотонную красную футболку, самую обычную, без картинок. Куда податься за ней? В интернет-магазинах не нашла.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортмастер как вариант .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там есть однотонные красные , недорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только там до 160 ростом она:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на подростка лет 14-16 олд неви - поло и футболка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там пару дней назад... однотонных красных детских не видели. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но дочке только 8, не наш размерчик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на продажу? а какие и почем? меня на длинного и худого мальчика интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам Левый берег удобен, могу подсказать магазинчик, с очень дешевыми детскими футболками, однотонными. По 16 грн, если не ошибаюсь, покупала недавно своей 8-летней на дачу, были розовые, желтые, красные, синие, раньше брала и белые, но в этот раз не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, но подскажите:) Левый нам очкнь удобен. Нам на физру в школу надо:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на мальчиков сейчас очень низкие цены на СА, доставка около 10 дней из Польши, товар идет Германия_Польша_Украина, но по срокам еще быстрее, чем я из Германии ждала :) От посредника зависит.вот ссыль C&AУмножайте цены на 3,95Сейчас еще ссыль на Эндо дам. Там тоже хорошего качества футболки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболки Endo http://endo.pl/kategorie/dla_chlopca/bluzki_i_tshirty.xml?_sort=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, новые, но без пакетов оригинальных. по 5 баксов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спортмастере по 49 грн Демикс фирмы посмотрите или в Ашане, там по 19.90грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на ярмарках точки с трикотажем г.Александрия + всегда покупаю детям на физру однотонные футболки . Цена до 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, подскажите! На левом берегу бываем время от времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально для вас сейчас посмотрела в Ашане 19,90 цена, на девочек (мл. школа). Цвета разные: и красные, и белые, и синие, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду изучать. никогда еще не заказывала по интернету, похоже, пора начинать осваивать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Еще неделю назад не было, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не пакеты, нам носить ) а можете выслать размеры и фото на [email protected] ?у меня мальчику 13, но рост уже 182 и худой. подойдут ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлые выходные видела в Спортмастере красные футболки на мальчиков. Это тот магазин, что в Дрим Тауне. Футболок было много, думаю они еще есть, позвоните туда.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На джордже я покупала. Плюс есть в магазине Лайф на Хоревой, ну и на выставках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение