Про кольца поговорите со мной

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про кольца поговорите со мной Обручальные ))Задача: не ношу красное и желтое золото; предыдущая обручалка у меня была из белого. Моя выглядела +- хорошо, у бм была похожа на жопу, думаю, был домешан приличный % серебра. Не устраивала регулярная необходимость родировать - 2 недели кольцо выглядит прекрасно, потом ждет следующего посещения ювелира. А теперь я в замешательстве ( Красное по прежнему не рассматривается, белое не хочется все время приводить в божеский вид, платина...не до нее сейчас.Поговорите со мной, плз. Может я чего не знаю, может у белого есть какой-нить прочный сплав? Может еще какие варианты?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явшоке! :-) Где все? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмотье выбирают школьное :). годков через 7 подтягивайтесь :)))))) по теме сказать нечего - у меня обычная обручалка из не знаю какого золота, не ношу уже 10 лет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 7 я уже товарный вид потеряю :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подавилась конфетой* ташовыгаварите? пойду искать простынку на кладбище :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ношу обручалку. Типа ап )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мікс білого та жовтого? або Вам біле - чоловікові мікс. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовсім не хочу біле - дряпається :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ля! Через семь лет мне будет почти сорокет, тоже мне, невеста :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обручальное кольцо из белого (неродированныого) и желтого золота до сих пор выглядит отлично. Чищу дома, как и др. украшения, старым дешевым способом - зубной пастой ;)что касается выбора: все-таки стоит пройтись по магазинам и не врЭдничать, а просто посмотреть, примерить.... а не уговорить сразу - это не хочу, это не буду ((сейчас реально очень большой выбор украшений[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серебро? платина? у коллеги вольфрам- очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебро - я лучше замуж не пойду ))) платина дорого. Вольфрам погуглю, спасибо! еще палладиум нашла какой-то. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вольфрам - это же бижутерный материал! Неее :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не вредничаю ж! Цвет металла однозначно только белый, а с ним нюансы. ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой! Поздравляю! Хочу тебе сказать, что желтое золото, усыпанное брюлликами, выглядит вполне.Тоже не люблю ни красное, ни желтое. Белое мне не нравилось, т.к. было очень похоже на серебро. Платину тоже не рассматривали, кроме того, ювелир мне не советовал платину. Сказал, что львиную часть цены заберет работа с платиной, а не цена самого металла. Но это я хотела на заказ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дождаться ювелирной выставки не хочешь? Там бывают вполне красивые изделия малоизвестных фирм, по крайней мере так было раньше. Мне всегда приходят пригласительные. Но хз, когда она будет.Я вот кольцо купила спустя полтора года после свадьбы - патамушо перебирала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) + Я в этот раз без брюлей хочу, простое и лаконичное, у меня есть старое кольцо, которое тешит мое чсв ))А белый металл очень люблю! Кстати, свежепокрытое белое не отличить от платины, на мой взгляд. Юзаное, да, ближе к серебру :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была мысль, щас погуглю. Но я ж пока не в центре вселенной живу, а на окраине :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато по характеристикам- вечный:)+ я тоже погуглила.. думала, что цены на него гораздо выше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим амбициям отвечает платина, но не до нее сейчас, неизвестно, что завтра будет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь большой выбор, сомтрели?+ http://www.fenix.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмотрите вариант изделий с матовой поверхностью или лазерн.обработкой ну например так http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.fdgold.ru%2Fuploads%2FRTEmagicC_goldwr2.jpg.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.fdgold.ru%2Fauweddingrings%2F&h=300&w=300&tbnid=JEiZIlrCvERa7M%3A&zoom=1&docid=AwVmNK0VCWzASM&ei=0ULOU77ZL8XmywP1roGoCg&tbm=isch&ved=0CEoQMyhCMEI4ZA&iact=rc&uact=3&dur=1343&page=7&start=148&ndsp=24(ох, какая нереально большая ссылка, но тыць делать не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Подниму:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на годовщину можно поменять кольца:) а какие цены сейчас на платину? я внизу вам ссылочку сбросила, там тонкие из платины есть. Или все равно намного дороже чем золото получатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение