Про кольца поговорите со мной

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

матовость у меня через пару месяцев не видна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платина дорого? Точно? А может подумаете еще? Купила бы в таком случае просто красивое кольцо, которое нравится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну как, я могу и платину с брюлем купить, но у меня сейчас 6 человек семьи из зоны АТО уехали с небольшим запасом вещей. Что будет завтра, где они будут жить и т.д. - вопрос открытый и мне как-то сейчас не до излишеств. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полируется?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня матовость пропала [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То может подождать с кольцом и потом купить раскрасивое!? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь можна заказать http://obruchalka.com.ua/wedding-rings/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь+ Колечко на пальчике должно радовать)Если нужно мастхев для ЗАГСа- можно абыяке на раз, а для носки нужно радостное)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наши кольца ты видела. Блыщщать красиво и мое и мужа без полировки. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расписывают и без мастхэва [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение