Разыскивается хороший бюджетный шампунь.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается хороший бюджетный шампунь. Чем вы моете голову? Я всю жизнь верна Пантину (сначала "Дополнительный объем" брала постоянно, потом "Гладкий шелк"), но 48,50 грн. за бутылку - это уже, извините, ни в какие ворота не лезет. Нужно что-то подобное, хорошо пенящееся и не оставляющее ощущения "воска на волосах" (как после белорусского березово-дегтярного, например).П.С.: У меня волосы тонкие и быстро жирнеющие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут немного обсуждали http://likar.info/forum/9_650533_9471952.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо. Когда уже поиск по форуму заработает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится ТМ Isana в Ватсонс. Я беру для объема, там какая-то вообще бюджетная цена, типа 25 грн за 400 мл. Точно не знаю, т.к. покупаю обычно все скопом, а то и под акцию. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я почему-то игнорирую их эксклюзивные марки. Зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на них нарадоваться не могу))) Стираю исключительно домолом, особенно малявкино. да и вообще вся бытовая химия - Домол. Исана - это у меня шампунь и мыло жидкое для рук, крем для рук тоже. Зубные пасты тоже из эксклюзива. Мне это качество нравится больше.По крайней мере малую сыпало от всех влажных салфеток, кроме Бебидрим из Ватсонс. В общем, вы попробуйте, вдруг понравится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

syoss [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока брала только гели для душа и кремы для тела - запах ужасный (в смысле, чрезмерно пахучий). Потому на шампуни их уже не решалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз гели и кремы не покупала, поэтому ничего не могу сказать о запахе. Но меня запах мыла для рук не раздражает, хотя стиральные порошки без запаха предпочитаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, что еще и от конкретной марки зависит. Домол я брала для посудомойки все средства, к нему претензий нет. Пахучие кремы - это Superdrug, а гели для душа - Isana.А еще скраб абрикосовый брала какой-то - тоже так себе, "Чистая линия" намного лучше. Жаль, что российская. Я вообще очень ее люблю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо пенящееся - это как раз плохой шампунь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это осознаю, конечно :) Но мне, чтобы намылить волосы непенящимся шампунем, нужно его в 2 раза больше, чем пенящегося. Быстро бутылка заканчивается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вроде тоже не особо бюджетный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там баняк здоровецький, надовго вистачає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! *записывает в список*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльфа репейный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказать сильно дешево Но расход маленький. И не поверите волосы прямо ожили- шампвнь лошадинная грива http://masik-31.blogspot.com/2014/03/i-like-it.htmlЯ брала по 53 грн. Использую вместе с кондиционером- тоже тонкие волосы[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, есть такое, я брала какой-то в ярко салатовой упаковке Израильский, не помню название, но мне очень понра вот картинка http://israelcharm.ucoz.kz/naturshampoo.jpg [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я глянула на него мельком, но цена меня испугала, т.к. объем там даже меньше, чем у Пантин. А у Вас были до этого реальные проблемы? Ну, например, выпадение волос он останавливает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тоже на нее перешла, очень нравится. Еще понравился из предложенных девочками шампунь ТМ Эльфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз пол бутылки надо вылить, чтобы хоть что то вспенить. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-правда? а у меня отлично он пенится! вообще очень достойный шампунь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клянусь!)))у меня уже 5ая бутылка, так что мне не показалось. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальных проблем лично у меня не было я увидела вначале результат на нашем бухгалтере- вдруг у нее волосы жидкие стали както гуще можно сказать- в общем вот ей подошел идеально. и решила попробовать- пока результат мне нра. не утяжеляет что многие делают -для тонких волос это очень важно как по мне.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение