Разыскивается хороший бюджетный шампунь.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тань, но раз пятая бутылка, значит нравится шампунь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, Марин, как раз наоборот. ужасно не нравится. Мне просто надарили целый пакован (в комплекте с маской). Потому и юзаю уже. Тем более что там ЯКОБЫ комплекс против выпадения и бла бла бла..... а я ж как раз отращиваю волосы:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені вони подобаються. Якось купила у Польщі... треба було терміново і дешево. А потім у Ватсоні знайшла такий же. Щастя не було меж :))) Мені він підходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, не помогает совсем от выпадения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор санте эльфа - пользовалась и итальянскими барексами, и всякими другими проф.средствами, но вернулась к нему [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч не понравился. еле дождалась пока бутыль вылью ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно - Чистая линия + Понравился какой-то из них. Посмотрю - допишу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапмунь в принципе не может от него помогать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а кто помнит шампунь Cliven? Он мне так нравился, это было лет 5 назад, т.е. последний раз его видела. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня они не сильно то и выпадали. просто я их усиленно ращу))) А там же ж типа натур комплекс, травы и масла якобы в составе.Вобщем я поюзала подаренное и сама себе покупать больше не буду. Хотя бы потому только, что мне категоричевки не нра шампунь, который чтобы вспенить нужно вылить на половину из бутылки. Очень не экономично получается и просто неприятно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне от выпадения после ГВ помог комплекс от Эльфы+витамины штатовские+домашнее средствоЭльфу, кстати, посоветовала мне такая же страдалица. Сейчас не могу сказать, но покупала два средства - Масло для мытья волос+бальзам-маска на основе репейного масла. Ттт, волосы уже лучше.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсую! Доктор Санте - отличные шампуни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один любить арбуз, інший - свиний хрящик) все ж індивідуально [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня нормально пенится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за них приплюсую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой....помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, действительно был офигенный шампунь. НО потом как-то купила - а оно уже не то, совсем испоганился.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, открыла для себя эту марку три недели назад Очень классно: волосы мягкие, легкие. С удовольствием буду дальше пробовать их продукцию.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете? Вроде не видела нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмотрите серию КЕРА-НОВА, прекрасные шампуни, нужна очень мало что бы вымыть голову, волосы после них действительно легче [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда мою голову 2 раза. Так вот с первого намыливания у меня не пенится ни один шампунь. (+) Когда наношу второй раз - куча пены. Ну и волосы надо очень хорошо намочить. Шампуня беру не много.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньшебрала в фуршете на выдубичах, сейчас в артмолле в фоззии [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их зубная паста Прокудент нравится и взросляцкая, и детская [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване шикарный выбор И шампуни, и бальзамы и маски разные. Долго стояла, выбирала[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зря. домол - так вообще песня, и для стирки, и для посуды. паста прокудент хорошая, всякие мазалки под глаза ривер де луп. вообще, все что россман - все гуд иногда даже зер гуд (это я про результаты око-теста).[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение