школьгная форма Маркоспенсер - кто со мной объединится для фри шипа?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие Вы хотите заказать? может я разделю с Вами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу мне надо трусов детских на 25 фунтовЗолушка, вы прям спасете меня, если возьмете в компашкукуда список написать и денежку отправить?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу присоединиться. Куда бросить заказ и деньги? :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне? мне нужны поло на мальчика на 6-7 лет какая система? куда заказ, когда деньги? как потом у вас забрать можно?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - это куда? :))) и курс помойму уже 21,5 а не 20.5 как вы вам не вылететь в трубу со своей благотворительностью :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поло у меня есть голубое новое джордж р. 6-7 лет покупала 2 шт, одна осталась, если интересно - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ваши координаты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос - мне - это куда и в какой форме? я еще повыбираю тогда до субботы :)и не поняла потом как - где можно будет вещи забрать, каким образом?и еще вопрос - понравились куртки, но нет наших размеров - они могут появиться или это уже все?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поторопилась напроситься, извините моего заказа уже нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успею ли к вам присоединиться? нужны школьные брюки) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду всех до 10.00 субботы, координаты: -----Номер карты пришлю в ответОчень желательны телефон и имяФорма заказа-любая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть позжей напишу а может раньше если соберем на минимум? а то так быстро все расходитсядо субботы половины позиций может и не быть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и раноше, мне как бы все равно))) у меня на 9,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эти - http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-ultimate-non-iron-long-sleeve-shirts-with-stainaway/p/p22305977, серую и голубую. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и я буду заказывать. Может кто со мной разделит блузку белую с длинным рукавом для девочки 10-11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у них есть размерная сетка? Что-то не найд или только по возрасту выбор? Еще нашла слим, плюс, и лонгер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но нам похоже надо 10-11 (+) глянула, что мы в этом году носили 9 (134 см), а теперь с этими двойными размерами даже не знаю брать 9-10 или 10-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы носили 134, сейчас 140, я вот ему уже получила спорт.кофту и жилетку, брала 9-10, там написано 140, нам как раз (чуть запас есть). [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже написала заказ на голубые размер 10-11 :-)) если будут большие, то дорастем :-))хотя, может Вы закажете серые в размере 9-10 и мы с Вами поделим? Получится по одной рубашке разного размера: голубая в размере 10-11 и серая в размере 9-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому надо рубашки девочкам без дела лежат непригодившиеся:1.Рубашки для девочек, цвет Creame, размер -9 лет2 шт.http://www.marksandspencer.com/Ultimate-Non-Iron-Sleeve-Blouses-Stainaway/dp/B001NJ491S?ie=UTF8&ref=sr_1_34&nodeId=2109344031&sr=1-34&qid=13693067692. Рубашки для девочек MARKS&SPENSER без глажки, цвет белый, размер 8 лет2 штуки:Описание и фото по ссылке на сайте:http://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-easy-to-iron-long-sleeve-blouses-with-stain-resistance/p/p22140345 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная мысль! согласна. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение