школьгная форма Маркоспенсер - кто со мной объединится для фри шипа?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьгная форма Маркоспенсер - кто со мной объединится для фри шипа? сейчас занята, потому не буду обещать, что через 3 недели будет, но к школе точно успеем )))доставка в украину - 10 долл за кг и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы присоединилась на чуть-чуть, заказывала уже, но вижу, что со штанами прогадала, большие взяла. У меня заказ на 9,6http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-flat-front-crease-resistant-trousers-with-stormwear/p/p22308333?colour=Navy, 6-7 лет[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз только штаны нужны - галстуки уже размели (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо! Пока там скидка :) А как там, в долларах или фунтах смотреть цены надо, если через Штаты?И шо там с размерами, если у меня довольно крупная девочка 10 лет? Высокая и с пузцом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фунтах, просто в Укр они не шлют, а в штаты - бесплатно. из штатов я с американскими заказами заберу))). потому - смотрим в фунтах. курс - привато+1% (за конвертацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там счас с фунтом? Я в фунтах никогда ничего не заказывала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн - это 5, 26 фунтей ))) или 100 фунтей-1900 грн. +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А нацбанк показывает 20.05 курс...Покупка ниже нацбанка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт я на сайте привата только что глянула... по идее, они списывать будут либо по курсу МПС, либо по коммерческому. продажа, логично, должна быть выше НБУ... будем ориентироваться на нбу, раз он выше. по факту списания курс будет понятен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял, спс ) А как у них с размерами? Один в один или больше-меньше? На что ориентироваться довольно высокой девочке 10 лет с маленьким пузиком? :) Чилдренсовский 10 ей мал, 12 - впритык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак школьный я брала на год больше, брюки 1 в 1. но это именно "скул юниформ". чилдрен на нас оченьширокий и короткорукавый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу заказать рубашку с коротким рукавом, может в вашей теме кто-то отзовется в упаковке 2, а мне 1 нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вам размер нужен? у нас есть, мы ее даже не носили - купили и постирали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рост 128, какой размер у вас - если что, куплю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что договорилась ) я брала 2 пары за 8 фунтов, это было 130 грн. за 100 отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню , что вы на Оболони вроде бы я там бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альо! а я ?! а мне?! мне тоже надо! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда маякуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшна! в пятницу все обсудим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Вам, если возьмете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. нам же нужно на 50 фунтей собрать, а пока есть только 2 пары штанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень темная в этом деле, но тоже надо школьные штанишки на мальчика ( несколько штук). Там есть на резинке? чтоб без молнии и пуговицы? Можно ссылку на сайт и как они идут по размеру, у нас рост 128 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к Вам с удовольствием, если б кто со мной разделил рубашки с дл.рук. 9-10 (140), там где по 2 в упаковке + мне 2 одинак. неохота, я бы 2 вида взяла напополам.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение