Где бы прикупиться бельишком..

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, вы не мне пишите :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. папку смотрела, а как же :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта марка еще есть? я покупала году в 2006 и потом пропал Ажур куда-то... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Ajour Есть возле Метрограда-ул.Рогнединская 1/13.www.ajour.com/search-storeПо ссылке выдает и другие магазины в Киеве-не знаю только насколько они актуальны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаться конечно не хорошо... Купила в Лубнах по 18 грн турецкие трикотажные трусики. качество - ммм*целует пучок пальчиков*Год в машинке при высокой тем-ре стирала, как новенькие. Набрала в этом году ишшо. Бюстгальтер взяла за 23 грн в Ашане на Петровке. Трикотаж с косточками. Моя мечта. 3 месяца ношу, стираю часто, но специально такой искала мягенький, ибо расти начинают, спасибо Чукотке :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, какая интересная новость :) это я о том, от чего расти начинают *подмигивает*[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурное дело нехитрое :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты! а расти начинают вместе с попой или нет?) если нет - делитесь методом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это от...?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от... :) попа вроде не растёт. я очень мало кушаю. рыба и мясо вообще не лезет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно))) а уж думала есть способ)))) ну... пусть растут!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) это демо-версия, как сказала Чукотка :)) Но капустку кушать! :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, а можно наводку на бюст? А то качество Ашана непрогнозируемо для меня. А расту я тоже не по дням, а по часам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение