Где бы прикупиться бельишком..

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы прикупиться бельишком.. Мне предложили подарить белье и вошла в ступор - облазив ТЦ я так и не нашла то что бы удовлетворило мой вкус. До этого особо не парясь одевалась в Милавице... а тут такое дело...Отправьте меня за красивым бельем !))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже пару лет только одно желание - Виктория Сикрет http://victoriassecret.com/другое почти не ношу в итогеМилавица по качеству сильно хуже стала, как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линжери с www.lingerie-s.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в триумфе сейчас есть распродажи и в виктории сикрет тоже[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркс энд спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я тоже стала фанаткой виктории сикрет. качество ткани очень хорошее как у дорогих моделей так и не очень. Мягенькие. Лифчики мне их правда не очень сели. Но тут на кого как[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с сайта покупаете или магазин??? я все глазею... но мейд ин чина останавливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое триумф????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть магазинв [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в штатах все чина [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Вуменс Сикрет лифчики хорошие и нОскиетрусы ВС - отстой, и близко не стоят запрашиваемых денегберу либо Спенсер, либо Джилли ХиксКстати, лифчики Джилли по качеству тоже получше ВС, а стоят не в пример скромнее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в целом они прикольные, но не так чтоб ох и ах. Трусы -качество не очень:( А лиф подобрать без примерки нереально. сколько заказывала -столько и пролетала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бюстами мне пока везет + просто не допускаю эксперименты, если не было подобной модели.трусики мне нравятся очень - люблю хлопок в необычных цветах, рисунках, а то и с кружевом :) так что тоже еще не пролетала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с сайта. правда через посредника до сих пор всем была довольна. и белье, и платья, и маечки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и чина чине рознь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку. а как вы Джилли заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника с Шопхэлпа на Джилли сейчас очень шоколадные цены, но моего размера М нет вообще :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только! есть еще Мексика, Бангладеш )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белье oysho от inditex, торговые марки zara, massimo dutti и тд Магазин в скаймоле на троещине. В интернете есть сайт с ценами в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дадите координаты? у меня тоже М, эх )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Ajour из тех, что померять можно в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, не получила ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в папке Спам смотрели? я тоже не буду мучаться - вот тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82593но там нужна регистрация чтобы писать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение