Похвалите свою детскую коляску

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Teutonia fun system 2 in 1 Майже ідеальна - легка, компактна, якісна, маневренна, люлька простора, єдиний мінус - розрахована на більш-менш нормальні дороги[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Бебекар Стило большая люлька, хорошая аммортизация, колеса не крутятся вокруг своей оси а поворачивают как в машине. [+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на основные вещи в коляске: 1) поворотные колеса ( в идеале - если их можно фиксировать)2) величина люльки - для меня это было важно, так как дети у меня большие были, а французкие коляски с маленькими люльками.3) если берете на лето - обязательно сетка от комаров4) величина и толщина колес - если только для города- то не нужно очень большие5) амортизация, как качается люлька.6) ткань, из которой сделано.Для меня еще удобным было, когда переноска цеплялась вместо люльки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор коляски очень зависит от условий вашей жизни В каком доме вы живете - частном, или пятый этаж без лифта, или девятиэтажка без грузового лифта, где не все коляски проходят в пассажирский, или в доме с этим проблем вообще нет.Есть ли у вас машина. нужно ли, чтоб коляска складывалась и помещалась в багажник, или вы без машины и удобна большая грузоподъемная коляска, с которой можно и в супермаркет съездить. Сколько у вас помощников. Люлька большая жесткая, комфортная для ребенка, но тяжелая носить вам, или люлька легкая, с которой, оставив шасси пристегнутым в подъезде, можно забраться на пятый этаж без лифта. Или ходить без сопровождающего мужа или бабушки по поликлинике с легкой люлькой. И сами вы трясущаяся над ребенком мама-домоседка, которой важен комфорт, или пофигистка, которая закисает дома, которой нужна мобильность, и с ребенком и в магазин, и в гости, в пир, в мир, на пляж. на работу.Дороги вокруг вас: часто ездите на дачу и нужно кататься по грунтовке, или просто раздолбанный асфальт вокруг дома - ищите колеса побольше. Если живете в новом районе с хорошим асфальтом и продуманными съездами - можно брать коляску с маленькими колесами, они полегче и колеса поворотные.Насколько вам критичен вес коляски. Они сейчас тяжелые. Я, когда искала коляску для второго ребенка, умаялась, в итоге отмыла-отчистила-отремонтировала старую коляску, они в начале 2000х были легче :) Моя была 8 кг, и то, она еще была не самая легкая.Ребенок летний? т.е.зимой будет кататься по полной и уже будет не слишком маленький (люлька нужна побольше, чтоб влез с комбезом, с одеялом), но и не очень большой, чтоб обойтись "почти прогулочной" коляской. Может по вашей жизни еще какие-то нюансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поворотные колеса очень нужно фиксировать, если придется ехать по неидеальной дороге - с незафиксированными умаетесь управлять и ломаются они быстрее на плохих дорогах. Величина и толщина колес ОЧЕНЬ важна зимой, даже в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девчонки. Села изучать все предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мне ландер, очень. Но вот не маловата ли люлька в ней, вот в чем вопрос? причем и прогулка нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сначала была Пег перего скейт, а потом прогулка Пег перего ДжТ 3. В первой не долго катались, тесно стало, а вторая верой и правдой отслужила и ушла по каследству Обе коляски с поворотными передними колесами, прогулка, так вообще, проходила везде, как танк, а места в ней сколько, а корзина какая огромная! Короче, я своими Пег пережками была довольна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша Бебикар-Стило будет уже 7-го ребенка катать :) я столько коляска пересмотрела, прежде чем выбрать - до сих пор ей радуюсь. правда поворотные колеса перестали ыть поворотными на 4-м ребенке. но таки да - с ними на много удобнее.но сама коляска - супер - люлька очень большая, у меня малая в ней до 1,5 лет на балконе спала и это в люльке!!Модель - Спорт.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение