Похвалите свою детскую коляску

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою детскую коляску Что-то потерялась я. Столько всего. Например, Peg-Perego как вообще, такая Culla , вдруг у кого-то была. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же много отзывов. какой информации вам не хватает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, допустим, я знаю, как пишут многие отзывы в инете на заказ. Здесь все-таки более достоверная информация и знакомые "лица" + я еще на ней не остановилась, вдруг кто-то чего еще посоветует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понмаю. хотя по ссылке много вполне настоящих отзывов просто на подобных сайтах за отзывы платят - но при этом отзывы пишут вполне настоящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за коляски, которые с поворотными колёсами. а то неудобно на каждый поворот приподымать коляску, чтобы повернуть ((( но это моё. может вам всё-равно ) но я не шварценеггер, таскать коляску и ребёнка в комбинезоне (килограмм больше 20 может получиться).[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я про это даже не думала, я больше как-то на люльке сконцентрировалась хочу конечно с поворотными колесами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, это очень важно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, поворотные колеса учень удобны Я люблю свою Concord Neo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ребёнка когда родится? если скоро, то надо большая и широкая люлька. потому что вам до апреля в ней в принципе надо откататься. потому что зимой в прогулке дитё не поспит, холодно. и только с апреля пересаживать или в трость. или в прогулку. а если люлька узкая, то ребёнку там будет в комбезе совсем неудобно ((( ищите коляску с люлькой около 80 см и 40 см шириной. меньше не имеет смысла ([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в ней люлька маловата, наверное нам не хватит ее до весны. но хай-течная такая, интересная ну и недешевая, надо сказать, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, смотря какой ребенок будет, если крупненький, может и не хватит )) Нам хватило, но моя в начале сентября родилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сентябрьский ребенок. я смотрела, что бы была большая люлька, потому как у меня был крупный ребенок, а в люльке мы ездили до апреля. ну и смотрите на колеса, потому как кататься нужно будет по снежным дорогам. и однозначно люлька отдельно, а потом уже хорошая прогулка отдельно. у меня была такая: http://klumba.ua/strollers/jedo/vedi-classic/fotos/но их уже нет. мне она очень нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ноябрьская барышня Если бы я покупала сейчас - купила бы Капеллу S-803. Это не люлька. Но там очень широкое сидение, есть горизонтальное положение и большие поворотные колеса. Знаю многие ее покупают + вкладыш по типу люльки на первое время.У меня была банальная Тако Джампер, + легкая прогулка Джип Чероки сейчас.По тако в принципе я довольна. Для зимы - прекрасно. Танк, вездеход, но при этом достаточно маневренный. Амортизация прекрасная. Минус - это конечно вес.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была коляска Чикко 3 в 1 Вам правильно сказали про поворотные колеса, без них ОЧЕНЬ неудобно. Мне понравилась Чикко очень. Люлька удобная и теплая, в комбезе ребенок нормально ездил до весны. Наш тоже родился в августе.У нее 3 колеса, переднее поворотное. Коляска хоть и не особо легкая, но удобная и маневреная. Люлька тяжелая для переноски в руках, но я снимала. Сын предпочитал спать в колясочной люльке, а не в маленькой люлечке-кроватке. Там почему-то вообще не спал. В итоге кроватку-люльку мы использовали от силы раз 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас у старшего была капелла первой коляской без люльки соответственно, А у младшего уже была Чикко-люлька. Разница есть, и очень большая. Все-таки без люльки с маленьким крайне неудобно, мешок теплый все время норовил выскользнуть под бампером. Особенно когда качаешь вперед-назад. Так можно замучаться, с люлькой проще в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляска супер у меня біла Peg Peregо Yang правда, но я смотрю они похожи+ откатали с июня по март. Еще и продала ее потом почти за теже деньги что и купила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Я брала 3 в 1, Тутис Зиппи Пиа. Ребенок июньский, откатались в люльке до 9 мес. почти до конца марта. Зимой в комбинезоне и конверте помещались отлично.И еще б ездили, но уже ребенок не хотел так много лежать/спать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите именно классическую люльку, то у Бебекар поворотные колеса [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присмотритесь к Bebecar у них классические модельки с поворотными колёсами (частично) Если не смущает вес, то Maxi-Cosi Mura 4Quinny Moodd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как поворотные колеса ведут себя зимой? А то мой в октябре появится Старший июньский и был другой набор колясок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу рассказать про Jane Muum, Combi Cosmo и Brevi Grillo [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cam Dinamico - отлично отходила зиму но я брала ее из-за наличия фирменного автокресла.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

X-Lander. И только она!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная коляска это внедорожник:) это стационарная коляска для прогулок по парку и по крупному супермаркету. Для сильно мобильных и активных не подходит.а поворотные колеса зимой мне не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение