канц актив

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разве там так просто? нашей школы тоже не было, вписали в мою накладную другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут не дешевле? http://bookopt.com.ua/stationery.html?dir=asc&limit=25&order=price&p=2Я тут книги заказывала - существенно дешевле, чем где-либо. Канцтовары, подружка говорила, тоже дешевле. Один минус - ооочень медленный сервис. От заказа до отправки неделя прошла. Грешу лишь на то, что я заказывала много всего, книг 50, хотела бесплатную доставку. Долго собирали, наверное. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! ну так оставить им нафиг все набранное и пойти. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: тетради на 18 л по 1,03грнна 24 листа по 1,30грндневники от 15 до 30грнальбомы для рисования цена от 3-х до 20грн за альбом.В общем все равно дешевле. Но тетради продают только упаковками 12-18 листов, в упаковке 25шт, чем толще тетрадь, тем меньше штук в упаковках.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с портфелями как дела обстоят? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там дофигища всяких разных, но на цены не смотрела за ненадобностью. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо что отписались - тоже поеду со своими школьницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще дешевле + рюкзаки и сумки оптовая фирма по продаже канцтоваров на правом берегу на бульваре Лепсе. Выбор большой, цены ниже, чем в Канц активе и Ашане,Тетрадь 12 л - 80 коп, альбом для рисования от 1,80 грн, и т д Мы там заказываем на офис канцтовары, искали где дешевле и выбор большой, пробовали несколько фирм и остановились на этой, Называется Канц плюс,Если кому интересно, напишу адрес и телефоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в инете нашла :) спасибо! Это ж рядом с домом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу здесь инфо Канц плюс занимается только оптовыми продажами, без розницы. Я вам дам телефон менеджера, зовут Богдан, он Вас примет как оптовика, пока ажиотажа особого нет. 063-136-49-91. и рабочий, т к лайф там не всегда работает 067-404-68-68. Бульвар Ивана Лепсе, 16 в здании Банка Киев, вход со стороны ул Каблукова. У нах сайт есть, но там не весь товар и цены розничные, да и по школе лучше посмотреть и пощупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Душечке были в этом магазине канцтоваров (на Лепсе)? Как там? А то мне сюда ближе, чем на Петровку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение