канц актив

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канц актив Подскажите, плизз, какое волшебное слово ( номер школы , учителя) нужно сказать, что бы цены были ниже. спасибо всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любую школу. я 170 называла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей школы не было в списке Теперь есть. Я была первым покупателем. Канцтовары продали по оптовой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плз, точнее, как найти, я там еще не была ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть просто называеш номер школы и все, не надо фамилию учителя знать , адресс школы,или еще что то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. просто номер школы и фсё :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Киев (м. Петровка) ул. Куренёвская, 16А + недалеко от ТЦ "городок", но я ехела машиной, по этому как пройти не подскажу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Ашаном, можно ножками перейти ну так что б прям туда ехать. что бы секономить, то нет, имхо выгодно первоклашкам. когда нужно все и много сразу.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, пасиб! Может, буду где-то мимо проезжать, тогда зайду ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для нас именно в духе мимо проезжала и зашла спецом бы сейчас не ехала.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждаю - у них очень поднялись цены, и ценники менять они не спешат. У меня в последнем чеке было много позиций в полтора раза дороже чем ценник. Наглый ответ, "да ценник, но цена другая" и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подтверждаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет списка в школе, могут не продать по оптовой цене. Я назвала 8 школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О :( Только собралась к ним. Может, в Ашане все купить? Мне не так-то много и нужно (на 2 класс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Мусечке что Вы будете покупать на 2 класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там список есть: тетрадок по пару штук, краски, карандаши и прочую мелочевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетради там упаковками продаются (не помню сколько штук, но много) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясегодня вечером туда еду, но с ценами ашана сравнить не смогу, их не знаю [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, видимо для младшешкольников нет смысла там покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала недавно карандаши были 26 (опт), сейчас 40грн (розница -52грн.)пластилин поднялся на 2грн., ручки на 0,2грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240 школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что смысл есть, дешевле не будет, просто надо быть готовому к тому, что сначала спрашиваете какая цена, потом пусть выбивают. Они начинают нервничать - видела 2 раза, такое впечатление, что ты должен брать все невзирая на цены. Но я сделалаю морду кирпичем и буду в следующий раз все спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение