Босоноги Томми Хилфигер, кто носил?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Я не носила ни ткань, ни кожзам. Но босоножки такого типа классные и роста добавляют (мне актуально). Может, соблазнюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Променаду удивили, а Лыбедская мне очень не удобна( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рост добавляют из-за платформы:) попробуйте не хильфигеры купить, их полно более дешевых во многих магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ребрендировались уже, теперь называются Интертоп Аутлет, и ассортимент у них ужо интертоповский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тряпичные стукалки Вагабонд (внутри правда кожа, а сверху ткань). Чистила их спец средством, которое мне расхвалили в Интертопе. Дрянь редкая! Хоть и недешевая. Чистит местами, не полностью. Короче я плюнула да постирала их вручную в ванной, со щеткой. Что тоже красоты не добавило.:(Для себя вывод сделала -больше никаких тряпочек. Всю жизнь только натур кожа или замш.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, цикаво як, а где же магазины искать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожие, тх, вырвиглазмалиновые:))) они крутые, невесомые и неубиваемые :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего??? Там на 2м этпже плато продаются бренды.. По крайней мере, так было в феврале этого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,я и не знала,что в Поменаде есть Плато -сто лет там не была)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и мне все трет, даже домашние тапочки поначалу,и вьетнамки... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вьетнамки я вообще не могу носить :) Мало того, что трет безбожно, так еще и пальцы длиннющие, смотрится странно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же, где и Плато были - они просто сменили название. Я кроме Лыбидской, Петровки и Ашана на окружной никакие не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в WALKER видела по 1000 грн. много разных моделей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загорелась босоногами, перемеряла в магазине все, тут они по 79 и 89 евро некоторые вообще не сели, эти удобно держат пальцы , но долго не смогла ходить, т.к. у меня болят пятки. Эти мне давили в косточку ремешком , но на вид красивей на ноге.Продавец сказала, что дял ухода есть спец спрей для ткани и замши, стирать нельзя.Вообщем, пооблизывалась, у ушла с другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение