Босоноги Томми Хилфигер, кто носил?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дык.... сама порадовалась :) И вот с ликарчанками делюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что я сегодня намерила в Плато, чуть маломерят (по моим ощущениям). Очень не хватает половинок. Я обычно ношу 40, Хилфайгеровский 40 мне был очень впритык. Пришлось купить 41 ) Терпеть не могу, когда из босоножек пальцы вываливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в Плато они по 699
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переписываюсь весь вечер с чуваком, хозяином интернет-магазина :) Сначала хотела заказать там, потом вот нашла в Плато. Чувак в своей группе вконтакте писал во всеуслышанье, что подарит пару обуви тому, кто найдет ее дешевле, чем у него. Я сегодня потребовала пару обуви. Выслала фото чека. Что вы думаете, сообщение вКонтакте загадочным образом трансформировалось в "сделаем скидку, если найдете дешевле". А босоножки вот подешевели.Я поняла, что подарка не дождусь. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де в Польщі замовляти? може підкажете сайт? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха!:) от скотЫна!:))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитрожопость наше всё )))))) Мне вот интересно, зачем тогда вообще пытаться скопировать западные маркетинговые приёмы, если ты при этом остаешься типичным славянским хитрожопым жуликом? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохлы! типичные хохлы!:) другого объяснения не нахожу. С претензией на евро подход).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт я давала нижче в своєму повідомленні :) а замовляти буду тут: кідстаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазам своим не верю - в турции в прошлом году такую модель покупала ребенку за 12 долл только не хилфиджер а их местную[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это фейк. ключевое слово "похожая" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турки вообще спецы по качественным фейкам:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит торговая марка, тряпочку не ношу, мне она ужасно трет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не надевала :) Но по ощущениям удобные вроде. Не расстраивай меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, это кому как, мне вот не садится, ткань по ноге не притирается как надо, кожа тоже не вся, лак вообще не могу, замша лучше всего. Тебе могут и не тереть вовсе. Но что цены у них бешенные то да, купили на днях малому костюм на выпускной - 7300 грн, я в шоке до сих пор[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком плато, люди? кругом в плато только плато марка стоит, где вы находите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гондон. простите мой французский. если бы знала -сделала бы скрин :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и замша трет в поряде :(. кому как повезет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, расслабьтесь )))) Мне всё трет, абсолютно. Поэтому на тряпочку смотрела исключительно с точки зрения надежности :)Весь оно как всегда - купишь одну кофточку, а потом под нее подбираешь весь гардероб ))))Тока в моем случае это было платье в морском стиле и белые хилфайгеровские джинсы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а эти босоноги стирать можно?+ нога же потеет - стелька будет с запашком, плюс на стельке будет собираться грязь - некрасиво же с затоптанной подошвой или нормально?Я никогда не носила тканевую обувь, т.к. не знаю, как за ней ухаживать. Научите, плиз!И еще - если выбирать - кожзам или ткань - что лучше носится? Последнее время очень много не-кожанной обуви вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Променаде, к примеру. На Лыбедской тоже х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были пару раз тканевые - стирала или протирала тряпочкой со спец-средствами. Все ок было. Если выбирать между кожзамом и тканью, выбрала бы ткань - кожзам вообще не могу носить, натирает и потеет ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала со щеткой. Да, будет и запах, и грязь, увы. причем грязь у меня до конца не отстирывалась. При этом босоноги ездят в машине, не знаю, что с ними будет, если пешком ходить.Кожзам я не ношу, сказать ничего не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг. мне и тряпочка трет :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение