Босоноги Томми Хилфигер, кто носил?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Босоноги Томми Хилфайгер, кто носил? Стоят они своих денег? Хочу эспадрильи - тряпочка на танкетке. Как они - стоят своих денег?Я обычно ношу кожу и замшу, тряпочки редко покупаю.... поэтому была не в курсе, что тряпочка может стоить 1400 грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были, хорошие, легкие.. но белые, ребенок пару раз на ногу наступил.. Решила постирать их в стиральной машине, а перемычка замшевая впереди на тряпке - взяла и полиняла. Так недолго они у меня протянули.Ну такое, может если ноский цвет брать, то будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стОят. у меня 4 пары хилфигеров из этой серии - очень удобная колодка, для широкой ноги особенно.Но с открытой пяткой удобнее. Типа таких:http://ru.tommy.com/Emery-Espadrilles/FW56816769,ru_RU,pd.html?cgid=FW-112025#!color%3D484%26i%3D29%26size%3D36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие, а стоят сколько они? в рублях не понимаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ссылку для примера привела. У нас 1200-1400 грн, на американских сайтах - от 50 долларов вроде Точно такие где-то попадались за 70 долларов, с доставкой дороже чем в Интертопе выйдет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу темно-синие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз на закрытую нацелилась )) Спасибо С открытой пяткой у меня уже тонна обуви, как-то вот захотелось фиксированный задник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня привыкшей к иностанному шопингу это вообще какие-то нереальные деньги [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 70 дол, то до 1000 грн выйдет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я об иностранных сайтах и говорю. При нынешнем курсе доллара 70 баксов+ доставка - это как раз в районе 1000 выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выйдет :) Потому что надо или собирать посылку у перевозчика (а это еще куча барахла до 150 нынешних евро, не посылать же одни босоножки), или платить посреднику 5-10-15% сверху + дорогую доставку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мужниных эспадрильях эта тряпочка и один сезон с трудом пережила. Оборвалась нафиг кусками и лохмотьями. Не зря он боялся покупать их. Как чуял, что эта ерундовина облезет и порвется.У подруги тоже самое. Точь в точь. Фирмы у них с мужем разные. Но модель у подруги точно такая же, как на вашем фото.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она покупала? Может, фейк? Я почитала отзывы на других сайтах и американских в том числе - это, оказывается, супер-культовая модель и вау-супер какая классная.А на Кидстаффе куча фейка якобы Hilfiger - по 200 грн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, эта тряпочка неубиваемая. У меня одна из пар 3 года в ходу, самая любимая, вот такие: http://footwear.ua/data/products/t_hilfiger/2130/preview.JPG - ничего им не делается. Ремешок только в скобе обтерся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на ваше усмотрение), просто поделилась.С закрытой пяткой мои с лентами, может, потому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель то в тренде, кто ж спорит. Я о не практичности тряпочки толкую)) Я бы подумала, что мой муж просто не умеет нормально обувь носить. Но когда увидела у подруги такую же хрень.... всё поняла. А вы смотрите сами.Фирма у подруги не знаю какая. Я не спрашивала. Но у нее обувь не по 200грн и не с кидстаффа, уж поверьте:)У мужа эспадрильи " Steve Madden".[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я про Хилфайгер спрашиваю :) Стив Мейден - зараза редкостная У мужа на туфлях этой марки треснула подошва пополам буквально за пол-сезона. Больше не заказываем эту марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла вас, что вы конкретной маркой интересуетесь!)) Я вам просто написала о том элементе декора (тряпочке) :). Что "Steve Madden" фуфлом оказалось редкостным -не спорю. Сами потом уже поняли. Это был первый и последний раз, когда мы его покупали.Но у подруги обувь вся недешевая и фабричная, фирменная. И модель жеж такая же, как вы хотите... а элементик этот повел себя точь в точь как и у нас. Вот я о чем.Предупредить просто хотела, так скажем)Но если вы считаете, что ваш Томми априори совсем не такой))) то сори:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень похожие присмотрела себе тут+ томми за 720 грн, плюс пересылка и т.д. я считаю, что в 820 вложусь и через неделю получу. Цена классная, но вот качество?... те же сомнения, что и у вас. Хотя этот сайт знаю хорошо, прошл. зимой сапоги Экко брала, уверенна, что оригинал. Но вот как сам Хилфайгер пошил - неизвестно :)П.С. посмотрите, там еще много моделей, в акции в том числе.Вот ваши, например эспадрильиони тут стоят ок.870 грн, с доставкой до 1000. Все же 200-400 грн сэкономите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из польши доставка 30 грн/пара, срок ну максимум 2 недели, это считается форс мажор :)) обычно 10 дней ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно заказать такие, не подскажете? Мне нужна именно такая модель. Давно ищу с ремешком вокруг щиколотки.И как там с размерами? Совпадают? Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила, много раз, и сейчас тоже есть. Мне очень не Удобна тряпичная стелька вместо кожаной в босоножках. Больше одного лета, причем у меня босоножек больше 10 пар, у меня не выживают. Но я вообще плохо обувь ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные и цена радует. вы через кого-то заказываете или сами? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, девы, зашла по случаю в Плато и там и купила :) По 700 грн какие хочешь - Хилфайгеры, Тимберленд, Кларкс и т.п.Купила почти такие же, но немного более изящную модель без сизалевой окантовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер цена)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение