А как в Италиявогс купить по цене СПД?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчера я зашла в м-н на Строителей - и ничего мне там не захотелось,к сожалению... Ни сумок, ни шмоток -всё какое-то "базарного" вида...или мне так повезло...рассматривала зонтики, но их мало было и унылых расцветок...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет шмоток соглашусь -базар базаром. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще! на счет сумок,думаю,если уделить им побольше внимания, но выбрать наверняка можно, но шмотки - сама не ожидала,что такое все какое-то цыганское...Наверное,от вкуса закупщиков зависит... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в том году каким-то чудом выцепила там себе шарф. Простой, черный, на зиму. Классика. Забрала потому как искала именно такой простой и без ничего лишнего. Сама аж не верю как я его там нашла:) Там Троещина Троещиной. Блески, стразы, каменья и синтетические лохмотья.Мне там только кожаная продукция нра. Сумки, ключницы, обложки на паспорт, кошелечки разные. У меня есть, я очень довольна и внешним видом и качеством. А все остальное....... жуть. Точно что цыганское:).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на след неделе єто когда именно? готова подїехать и "помочь" добрать до 2 000. Если что есть СПД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, так что, кто на Подоле может составить нам с juli27 компанию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласна! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение