А как в Италиявогс купить по цене СПД?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как в Италиявогс купить по цене СПД? Ну или как там у них эта скидка называется? На ценнике обычная цена и вторая, типа оптовая.Очень сумку хочется :) У кого-то есть туда скидка? С меня вкусняшки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там по моему надо просто покупать на определенную сумму Когда то было от 3000, сейчас не знаюПозвоните им просто Я б сама примазалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в архиве. кто то писал, что в определенные дни скупаются оптовики, вот к ним можно примазаться. по моему этот день четверг, но могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четверг на Артема завоз, тогда же приходят оптовики. Автор, попробуйте договориться. Чаще всего, с утра уже наплыв. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Подоле когда оптовики тусуются, не знаете? :) У меня тут прямо под офисом их магазин и там вожделенная сумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. Тоже присмотрела там рюкзачок дочери Подол подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, СП сделаем? Надо у них сегодня спросить, подойдет ли им такая коллективная закупка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже купила, но мне небольшую надо, где смотреть каталог? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у них онлайн ничего, только в магазинах нужно смотреть :) На Контрактовой есть, на Лукьяновке и может еще где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це не їхній сайт? (+) тиць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Позвоните, спросите :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть сайт. Но там далеко не все. Сама часто бываю на Подоле и захожу к ним. Кое что оттуда уже есть:) но еще хочется:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена оптовая для СПД, от 1000 грн. Для нового спд они ранее требовали копии документов, после просто называли Фио, идентиф. номер и они отпускали. Самый верный вариант- пристраиваться к оптовикам. Более того, от 3000 тыс было 5 % скидки, от 5000 - 7%. Как сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Соцгороде (на Строителей) есть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сумка нужна -капец просто как! но я смотрю из заменителя... хотя смотрю ща кожаные -вроде цены такие смешные... так что имей и меня в виду на СП,если чё))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг шо, я бы тоже поучаствовала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опт спд от 2000грн Сегодня спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс Надо дать копию свид-ва спд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие условия?наличие спд и сумма от 2000? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет СПД ((( Печаль А так, на 2000 я думаю мы тут коллективно легко собрали бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть спд, могли бы организоваться) теперь надо сумму набрать) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чемодан нужен подпишусь на тему[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак 2 тыс плюс спд а потом еще каждая закупка от 1 тыс в неделю (с последним нужно уточнить, но так сегодня сказали в магазине). Планирую через недельку на артема. Кому ждет и интересно, можно присоединяться. Тоже буду брать чемоданы. Есть много футболок жен и муж, бижу, понравились купальники и нижнее белье, купила носков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение