Где большой выбор диванов разных производителей?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпишитесь потом, пожалуйста, на чем все же остановились. Интересно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

svetlachok, а Вы не рассматривали диваны "Роше"? Мне понравился очень Томсон, но он массивный конечно, глубина 105 и ширина 237, но можно "укоротить", хотя мне у укороченный может не влезть. Мне показался самый удобный пружинный блок.Еще у них модель Лукас ничего, она меньше (95*110 можно изготовить). Но там немного не такие пружины, более жесткие, менее "эластичные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель выбрать, в шоу-рум поехать и выбрать ткань [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня полдня проездила с этими диванами. сразу зашли в салон фабрики Константа и там мне обьяснили, что лучше полиуретан, чем пружинный блок(хотя вчера их же консультант говорила обратное) Мы все таки решили брать спальное место ребенку, а не себе. Склонялись к их аккордеону на метал. каркасе с ламелями. Цена конечно 5800 и выше... Ортопедичность меня этой конструкции глубоко смущает, что бы не говорили консультанты. По причине пружинного блока отпал наш вариант Укризрамебели. ВСе осложняется тем, что муж хочет обязательно с деревянными подлокотниками, а это удорожает конструкцию.Переругалась с мужем, поехала еще в Б-52 смотреть на кроватки, но и там ничего не легло на душу. Муж уже настаивает на покупке чего либо, так как цены к сожалению уже поднимают, а мне ничего не нравится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на эти диваны. обе модели еврокнижка, что в принципе хорошо в плане ортопедичности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Лукас - еврокнижка, а Томсон - шагающий механизм, но он огромный внешне, полкомнаты займет. Мне тоже вообще ничего особо не понравилось :( При чем цена ваще ничего не значит :( Смотрела уже и по 6000, и по 10000 (Ромкар производитель). Смотрела Меблиссимо, Блест... И эти цены - еще не предел: будут расти :( Ваш муж прав, нужно побыстрее определяться.На счет того, что лучше безпрежинный, я лично не верю. Понимаю, что они тоже разные бывают, но у меня вот в селе какой-то беспружинный из дешевых - ужас, я побитая на утро, у меня тоже спина (сколиоз), тянет все от шеи до поясницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И мама моя ТОЛЬКО за деревянные подлокотники :( А выбор-то небольшой с такими требованиями. Да, и мы еще аккордеон вообще не рассатриваем. ИМХО, нет там и близко "ортопедичности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что цена ничего не решает. вчера смотрела кровать по типу дивана, вот такую:http://teremok.ua/catalog/kapitan/так 5150 без подушек из ДСП...За ДСП, даже хорошего качества, я считаю, цена неразумная.Пока все таки склоняюсь к кроватке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а это идея. Деревянная кровать со спинкой + подушки ( ведь все равно все идет с подушками). Спасибо, можно еще такое посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас устроит ДСП, то вариант Аванти (скай) http://maxmebel.com.ua/pi/cPath/10_281/products_id/7924ну и там дальше есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я натуральный нашла. Дорогой, правда (это если цены актуальные, ведь могли и подняться): http://gammastile.com.ua/sites/default/files/images/divan-krovat_lui_dyupon.jpgВедь к цене еще нужно приплюсовать матрац хороший и подушки.Очень понравился. Тем более, что моя мама (а мы живем с моими родителями), оказывается, категорически против современных диванов "со сплошным передом", короче, хочет на ножках :))) ну, чтоб можно было полноценно под ним помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ест диваны фирмы САПАПО Израиль нах. в 4руме.полностью ортопедические яркие но безумно дорогие.от 15тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне их уже когда-то советовали. Да, помню, что сразу вычеркнула из списка из-за цен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение