Где большой выбор диванов разных производителей?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где большой выбор диванов разных производителей? Ну вот чтобы прийти - и разные пощупать, посидеть. Что-то кроме Дома мебели ничего больше на ум не приходит, а выбор там не ахти какой.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрим -2. 2-й этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, записываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дриме пощупайте, а потом ищите в нете, наш диван в дриме стоил на 1500 дороже() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? спасибо за совет. А как же в нете выбрать модель, ткань и т.д.? Или сначала все выбрать, а заказать потом в нете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираете живьем, потом эту модель ищете в нете:) Можно и на месте купить, но в инете дешевле, вот и все:) Хотя бывает так, что живьем купить может быть и дешевле, распродажи, то-сё, как повезет.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аракс, Форум, Диамант на Окружной, Меблеве мистечко там же[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даринок, выбор и цены лучше чем в магазинах на окружной + рядом с даринком ещё один мебельный, не помню название, за церковью ещё есть лабиринт на троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4room T
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не знает, в Б-52 нет выбора диванов? Слышала об этом центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз занимаюсь поиском дивана. В Б-52 большой выбор, там 3 этаже отведено под мебель. Сегодня была на Дарынке. Там есть центр мебели Ваш дом, но в нем представлены более дорогие варианты, от 5 000 гр и выше. На самом Дарынке есть и более бюджетные варианты. Если ищете детское, то на Лесной есть пару вариантов, но тоже ооочень небюджетные. А вы ребенку выбрали диван? А то я сейчас стою перед выбором ребенку: диван или кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы все еще в поиске. Спасибо за информацию. Поиск осложняется тем, что мы хотим вот такой диван: http://divodivan.com.ua/index.php?productID=282&picture_id=1918Т.е. цельная спинка, цельное сидение + механизм трансформации такой, что не нужно отодвигать диван от стены, чтобы разложить, и не нужно выдвигать что-то там вперед (колесиками по ковру)Таких я нашла всего два среди миллиона. Вот с субботу хочу поехать пощупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещинском мебельном рынке нам диван с похожим механизмом раскладывали Там выбор не плохой, и дешевле, чем в Б52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А Вы не запомнили производителя? :) Это примерно в том же районе, что Б-52?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких не видела, но я и смотрела другое. а я выбираю между Укризрамебель, вот такой:http://www.ukrizra.com/rus/good/g29/t7там пружинный блок, но его раскладывать проблематично (хотя ребенку 3,6 и спального места будет достаточно)ну или купить кровать с матрасом, но у нас однокомнатная квартира и не очень вписывается.Что Б 52 , что Дарынок и Ваш дом, они не очень далеко друг от друга. Можно поехать и посмотреть все одним разом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, район тот же, пешком можно пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, производителя даже не спрашивала+ Но если Вы там будете на машине, можно ещё проехаться на Закревского (не помню номер) напротив Метро. Там большой мебельный магазин. Есть в подвале (побюджетней) и наверху. Там тоже можно глянуть на диваны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас с Вами проблемы очень похожи :) У нас не однокомнатная, но нас в ней две семьи, ребенок спит "в зале", в котором днем все тусуются. Потому я ищу диван и как диван для сидения (днем), и как спальное место для ребенка (ночью).В общем, думала так: либо найти с широким сидением, чтобы сын спал не раскладывая пока (ему 7 лет), либо купить с максимально удобным механизмом трансформации для ежедневного раскладывания. Те, что идут широкими, обычно идут с подушками. Убираешь подушки (на пол? - тоже вопрос, в каком они потом будут состоянии) - получается широкое спальное место...В общем, никак не определимся. А как Вам УкрИзра? Мне кажется, они недостаточно пружинят, будто на мешок зерна садишься. Хотя, может, сейчас все такие, я еще дотошно не искала, только в Доме мебели когда-то была. А потом вопрос отложился во времени (некуда было вывозить старый диван), а теперь вот уже вопрос остро стоит, нужно уже что-то покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Я на вот этот была настроена: http://www.ukrizra.com/rus/good/g10/t7Но засомневалась из-за жесткости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень дорогой. около 7 000. я на него смотрела тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу вечером, а то малой проснулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Жаль. Но наверное, от ткани зависит. А где именно Вы его "живьем" видели и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали два дивана уже на Святошинской,1, у них на территории три склада, ходите смотрите-щупаете. Наз. диваны для нирваны (производители в основном укр-е)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш диван, на котором спим мы с мужем как раз такой широкий, о каком вы пишете. он тоже с подушками. на ночь просто их ставим и все. за 3 года с ними ничего не случилось, а еще нужно учитывать, что мой ребенок использует их в качестве лошадки) я сплю на нем и мне очень комфортно, а спина у меня проблемная. если позволяет место по глубине (они обычно 105 см), то я бы наверное взяла бы такой. я, кстати, присмотрела сегодня широкое кресло с таким механизмом. возможно оно и не очень ортопедичное, но, думаю, будет удобное. вообщем завтра едем с мужем и уже определяемся окончательно. Такой диван видела на Братиславской (Б-52) в салоне Укризры, но было это месяца 1,5 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение