Вопрос обладателям электронной книги (+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня покетбук без подсветки (но это подарок), а фонарик купила в магазине всё по 10+ первый за 5 грн. (ребёнок наступил, восстановлению не подлежит), второй за 7 грн. с лампочкой-светодиодом. Год уже служит фонарик и читать нормально. Фонарик такой серебристенький на прищепке, к обложке прицепил и красотаааа. Неудобно только, что в обложку не складывается. Но это же 7 грн., а не 200:))Думаю, что можно купить бюджетную книжку и бюджетную обложку и фонарик. И будет Вам счастье.Я своим крестникам покупала книжки http://rozetka.com.ua/texet_tb_721hd_bronze/p226536/ вот такие, но они тогда стоили приблизительно 400 грн. Потому что за 100 долларов я купила 2 штуки и мне ещё сдача какая-то мелкая осталась. Вы знаете, учитывая то, что это дети и они не только читают, но и играют на них в игры. 2 года никаких нареканий.Удачи Вам в выборе! [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Сони с подсветкой б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я себе и мужу подбираю, детей и так от псп и компа не оторвать, ещё книжки им для полного счастья не хватает :) спасибо, буду думать..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сони ПРС-300 - 4 года. Но у нас обложечка кожаная с фонариком. Цена обложки была почти такая же как и книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение