Для владельцев карты Ватсонс

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что подняли выборочно, не во всех магазинах сети + специально нашла старый чек, 2 недельной давности, так стоимость зуб пасты Прокудент, геля и шампуня Исана такая же, как была и при акции у нас в магазине..странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути подарожало уже всё и везде и то что еще продают по прежним ценам продлится не долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как не лох, предварительно посмотрела стоимость порошка, кот. хотела в Сильпо В сильпо был 98 грн, в ватсонс я купила за 90 грн - 30% скидки, приятно по-моему))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла я вчера в Ватсонс -полки полупустые и на многие товары цены снижены, я и купила то,о чем забыла в прошлую пятницу (прокладки были тогда 30грн -вчера 22 с копейками, Первол был 46 по обычной цене-вчера 29.99).Выторг,конечно,в прошлые выходные удался...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо)) мне перволь по 29,99 надо как раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я домола накупила, цены не менялись [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение