Для владельцев карты Ватсонс

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличная акция! Не распространяется только на подарочные сертификаты. Я накупила памперсов и косметики:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, язатарилась Домолом и Бебидримом - цены не изменились. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сегодня я докупала еще новый фильтр-кувшин для воды и зубную пасту. Потом поехала в Ашан - а там всё это ровно на эти 30% дешевле )))))))))) Так что Домол ОК, а со всем остальным я с ДЦ в игры не играю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да.. как оказалось только домол и хаггис очень выгодно..+ домоловским добром запаслась на полгода))) ну и памперсами малому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера после работы зашла -таки цены подняли и на многое подняли ощутимо...Но кое что я взяла и очень огорчило,что пришлось час стоять в очереди.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в обед на Академгородке, очереди не было, цены подняли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о памперсах, кому акуально В Еве на Либеро акция 1+1=3Очень выгодно получается.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе очередь у вас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупала там колготки + Конте, цены не поднялись, в отличии от складов(покупала на Кидстаффе, так в пятницу утром цены выросли на 17%. с учетом 30% скидки мне в ДЦ еще и дешевле вышло).шампунь и СИФ для кухи и ванной тоже по старой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акция на лоха(( цены то подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акция для тех, кто умеет считать, остальным удобнее считать других лохами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на все. Я сегодня покупала много и себе, и свекрови. Почти все, что мне было нужно, по старой цене продавалось. Даже декоративка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зметила, чтоб цены подняли.. во вском случае всё то, что заприметила себе купить, стоило столько же, сколько и раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))канеШНА объясните почему товар 27числа перед закрытием стоил 299грна уже в пятницу все 340?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"люксовые" подняли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

340-30%=238 грн 299-238=61 грн экономии, что составляет почти 20% от начальной цены в 299 грн. При том, что доллар поднялся почти на 50% уже странно читать про Ваших лохов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати в акции участия не успела принять и сотрудником Ватсонс не являюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены таки подняли -я покупала памперсы, прокладки, тампоны, зубную пасту - все то же что и обычно, цены были выше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все товары. Тот же Домол (ср-ва для стирки, для посудомойки покупаю постоянно посл. время) по ценам стоят столько же...абсолютно+ Перволь -жидкое ср-во для стирки -тоже цена не поменяласьВзяла из декоративки карандаш и блеск-не увидела поднятия цены[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я как раз запомнила старые цены на кое-что при первой покупке, и когда пришла с купоном через пару дней, цены были те же() .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нынешнем курсе доллара + было бы не удиветильно даже если бы подняли цены на все товары, а так на 90 % цены остались теже, хотя в ближайшее время цены навернека всё-таки подымутся :(Кстате в АТБ цены на прокладки и памперсы акционные, так что эти товары можно купить там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))скачОк доллара таки пришелся на 28 число-как удобно относительно лохов- я имела ввиду, что сам магазин всех покупателей держит за них изначально(можете не оправдываться и не принимать на себя)потому, что цены всегда выше, чем у того же космо)(например)а с"акцией в минус 30" то ж все понятно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, если даже абстрагироваться от того, что нужные мне ТМ продают лишь там, то я Ватсонс довольна - меня устраивает и их политика акций и скидок, и что все в одном месте, и бонусная система, и близость к дому, и вообще. если бы у них еще был инет-магазин с доставкой - вообще им цены бы не было.Хотя да, ты права, на некоторые позиции цена выше. Я вот вчера в Еву за памперсами зашла - была приятно удивлена и ассортиментом, и ценами. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно не на 90% прежние цены -максимум на 50-60%. По крайней мере то,что я обычно в Ватсонсе беру, подорожало,к сожалению...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение