Для владельцев карты Ватсонс

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для владельцев карты Ватсонс Если купить что-то до 27 числа, дают купон на 30% скидки на все группы товаров. Купон будет действовать 28-29 и 30 марта.Обещают, что на все-все-все.Я в такие акции неплохо прохожусь по Домолу и др. бытовой химии. Жаль, что памперсы нужной мне марки там не продаются.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера покупала там и не предложили мне никакой купон... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему с 3 марта эта акция только [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага Аби отримати заповітний купон з 30% економією, достатньо з 3 по 27 березня придбати будь-яку продукцію з карткою Watsons Club. Реалізувати купон можна 28-30 березня з картою Watsons Club.Офіційні правила акції http://watsons.com.ua/ua/action/single/2/?aid=804Якщо ви ще не приєднались до спільноти шанувальників шопінгу у Watsons, ласкаво просимо https://club.watsons.com.ua/club/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.....спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже так иногда попадаю. Неплохая экономия получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мне нравится 1+1=3. Купила себе тушь и блеск Буржуа, а тени получились бесплатно. 60 грн в подарок, грубо говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже сказали, что абсолютно на всё. Но как-то не верится. Неужели на декоративную косметику тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переспрашивала на ФБ - подтвердили, что ограничений нет, кроме подарочных сертификатов. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не більше 5 одиниць на акційний товар .4. При одній покупці можна використати тільки 1 купон.6.5. Акційний товар відпускається в кількості не більше 5 одиниць одному покупцю.6.6. За один день покупець може використати не більше 5 купонів. http://watsons.com.ua/upload/editor/Yulia/оф правила/_Офіційні правила участі в акції.docx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. С самого утра зашла в Ватсон и затарила полную корзину. Скидка действовала на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,что подняли тему -я вообще думала,что 28-е еще далеко!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром там был аншлаг :) Некоторых товаров в 10 утра уже не было на полках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не більше 5 одиниць -это на акционный товар. А так можно выбирать все что угодно и воспользоваться скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже никто не написал про 5 товаров в чеке. Я на ФБ читаю в группе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и пишут, что вчера были еще одни цены, а сегодня немножко другие. это огорчает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то такое, у нас по-другому не могут. Все равно получились приятные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. Как раз составляю список, что надо купить. Но, думаю, половины в наличии уже не будет(( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно,что подняли,и хорошо подняли), на все упаковки памперсов поставили круглую сумму 200 и 250грн,чтоб уже не мелочиться))),до этого покупала по акционной цене 148 грн,ну а сейчас 200-30%=140грн-вот Вам и скидка 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем понятно...Я туда еще не дошла, но понимаю, что покупать буду лишь то, что только там продается, и все равно я б это покупала - Домол, Исану, Бебидрим. Ну, еще тапки посмотрю, там были симпатичные модели.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю.... я затарилась на Подоле, с ценами все ок Шампунь, который я беру, как стоил 44 грн, так и сегодня был. И средства для посудомойки. И прочее-прочее тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Домол цены те же() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Домол вроде цены не изменились,я мельком глянула, тоже планировала им затарится,но из-за очередей перенесла закупку на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там затарилась по полной. Купила как раз Фильтр новый для воды Получился аж за 65 грн. кувшинчик+2 сменные кассеты.Ну и остального набрала тоже. Если учесть, что цены везде уже выросли, то нормальные скидки получились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение