Так где же найти ЙОЛКУ??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да у меня уже стоит пластиковая. она мне даже сегодня пахнуть начала как настоящая - схожу с ума?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати экологи говорят - покупайте живые:) При производстве искусственных гораздо больше вредных выбросов, нежели при утилизации древесины и вообще, елки что продают, спецом растят для этого, планета не страдает:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? Зато точно "такая" будет)))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж рубились на эту тему - экологи рыдают из-за выброшенных иск.елок. Говорят, что елки с биркой - самое то. Они специально посажены и специально срублены а срок полураспада неперерабатываемой искусственной елки....шо-то около урана))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, именно! а из живых потом исчо и тепло в дом пойдет после переработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, я уже всем соседкам рассказала об этом счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто учу детей в принципе беречь природу, не срывать цветы, не обрывать ветки растений и т.д., поэтому (+) если я им буду на Новый год ставить живую (еще совсем недавно) елку, это будет непоследовательно и как бы двойные стандарты. Они и не просят живую елку, привыкли, что наряжаем искусственную. Она у нас может пару месяцев стоять.И да, букетов цветов тоже не приемлю. Пусть даже и вырощены они именно для этого, но мне как-то депрессивно наблюдать за их увяданием и медленной смертью...Кстати, я читала, что и солнечная энергия на самом деле так же не является экологичной, потому что на производство солнечных батарей тратится столько обычной энергии, что солнечные батареи за весь свой срок службы этого не окупят в плане вклада в экологическое равновесие. Жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вчера искусственную нарядили! Весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні бачила на валах, біля зупинки ..куток валів і межигірської
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьогодні в нас під Магеланом (Теремки) відкрився ялинковий базар. Сосни - від 100 грн. Можна і гілочки купити - 1 букет - 15 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, там соорудили ЙОЛКУ - живых не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках привезли! (со стороны Технополиса, за базаром) Несколько грузовиков. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, ура, ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтые? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему желтыне??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела издалека аккуратно сложенные в куховах, поэтому - не скажу точно)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас продаются, Соломенка(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не )) у меня рука полнимается и даже вытягивает та рука деньги из кошелька и отдает продавцу) а потом эта бессовестная рука берет елку и увозит ее домой и беспощадно там глумится над ней - увешивая ее игрушками, непотребным дождиком и имбирными пряниками).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех Эпицентрах уже продают сосны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://christmastree.com.ua/ [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А реально купить специально выращенную ёлку, а не срубленную в соседнем лесу? И как ее отличить от пиратской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение