Так где же найти ЙОЛКУ??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так где же найти ЙОЛКУ?? Что такое происходит? Сначала в конце октября половина офисов оделась в Новый год, в ноябре уже все поголовно - как будто боялись опоздать - как идийоты порастягивали эти гирлянды в +8 на улице и под распускающиеся розы у нас в саду. А теперь, когда до НГ осталось 15 дней, нигде ни одной елки не продают. И даже нет намека (то есть ограждений этих специальных). Мои дети, видя эту хрень - пардон , красоту - во всех магазинах, уже третью неделю настойчиво требуют установить в доме елку. Ну вот вчера нарядили искусственную. Дети посмотрели, посмотрели, сказали "Не такая" и расстроились. Так где же ЙОЛКИ, я вас спрашиваю??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Дрима в субботу выгружали. И очень красивые [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас красивая искусственая, не думали о таком варианте? мне невыносимо ради недели-двух убивать растение и смотреть на его медленное высыхание и осыпание.:( Да и нет проблем с тем, когда елку ставить, где купить, ничего не осыпается. Она всегда красивая и в лучшем виде. Сейчас ведь искусственные елки действительно красивые, а не такие как в наше детство, из дождика серебристого. И не будете заодно поощрять тех, кто в ближайшем лесу елки рубит, а потом у станций электричек продает и 31-го просто выбрасывает излишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас тоже уже в детской стоит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь :) понимаю, что не по теме, но захотелось написать, когда прочитала название темы :) пардон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю Вам работу на новогодние праздники:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато, мягко говоря...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мало того, что думала, поставила такую, о чем собственно и написала в заглавном посте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано еще, их везут после 20. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе рано - на Николая елки стоят обычно у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))есть такой мультик, про ежика и медвежонка, там ежик елкой был ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На осокорках Около евробазара или как он там называется, сосны от 130 грнВ прошлом году тоже поздно завезли елки. После 20-х чисел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть надежда все же есть)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас, маленькая? почему она "не такая"? Маленькая? Объясните им, что это негуманно, что нужно любить и оберегать природу, а не уничтожать ее ради кратковременной прихоти. Это ведь действительно важно понимать и прививать с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...негуманно рубить последние 150 елок в лесу. а посадочные сосны, которые специально растят для продажи и вырубка которых способствует улучшению состояния леса как по мне, то очень преемлимый вариант для новогоднего дерева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле оушн плаза продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, дада, я читала - по 2500 грн, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что у нас уже много лет искусственная и в школе ребенку рассказали, что это единственно-правильный вариант елки)правда у нас сосна и 2.5 метра высотой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году тоже примерно после 20 декабря массово появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на выходных завезли ёлки :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гречко продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда покупаю на южной борщаговке за неделю до Нового года. Там, где привозят с электричек - выбор огромен, цены - гуманные и весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, на машине проезжала елки видела, цену -нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же ж у Вас рука-то поднялась на бееедную елочку - сейчас начнут стенать гринписовцы Кстати в Бельгии и во Франции только в богатых! домах наряжают настоящие елки - ибо елочка стоит от 30 евро и выше, симпотная елка и до 300 евро может стоить. Возьмите елку в кадке - мы в прошлом году брали такое чудо в Германии напрокат (просто жили в Бельгии на тот момент и в Германии кадка с елкой была значительно дешевле), на Окружной возле ост. Верховинная есть прокат елочек в кадках. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это у вас?) я ща приеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение