Какая марка обуви лучшая для детей? Ваш опыт?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какая марка обуви лучшая для детей? Ваш опыт? Нам на наш подъем подошел Котофей. Уже 3 года не меняем. Зимой носим валенки, малая в восторге. Гляньте тут http://www.catway.com.ua/boys/feltboots/ нам помогли подобрать модель и размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно покупали? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что разочаруетесь :-( Я как то купила Бартек, не завезли Экко нормальных года 2 назад, относили зиму, но я зареклась когда либо бартеки еще брать.У нас были на цигейке и без гортекса. Ноги мерзли и промокали. Ну и убились за сезон. А стоили нехило (800 грн)Экко носят мои дети, потом племянники и им сносу нет.У нас просто о детсокй обуви еще представление такое... Ну, что кожа должна быть, и мех... А на самом деле сейчас такие материалы новые высокотехнологичные, они превосходят по качествам привычные натуральные и детям в них намного удобнее, и для активного образа жизни они лучше подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас бартек какой-то фиговый стал, мы раньше (лет 8 назад) покупали в ДМ (был там отдел) там совсем другое было качество, реально.А вообще лучше Элефантенов обуви у нас не было, жаль что Элефантен ласты склеил :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... то у нас представление такое, старомодное и консервативное!))) А мы вчера вынуждены были ребенку побежать и купить зимние сапожки кожаные и на цигейке. Как наши мамы нам покупали (и кстати горя не знали).Дите вышло со мной на днях гулять... было всего лишь -1-2. бегал, скакал (почти 5), на месте не стоял. Через час пришли домой- ноги дубовые просто! Спросила - ты что замерз? Опустил глаза - да, ноги замерзли!О гор-тексе теперь с мужем и слышать не хотим!Меряли еще демары.. пожаловалась я продавщице демаров на гор-текс. А она с улыбкой - ОЙ не вы первые! ко мне периодически мамы приходят и поачутся, что и сырые ноги в гор-тексе и мерзнут. Да я тут же, на ликаре читала, что взрослые тетки в гор-тексе синеют. О чем тут говорить? так что...[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично нравятся экко- но в этом году пошли в сад а они у нас высокие и ребенок психует и не может сам обуться, поэтому купили ему страшнючие демары, это конечно убожество, которые стоптались за 3 недели, ребенок от них в восторге, и ему в них удобно, я не выдержала- беру сейчас ему сноубутсы рейму еще на сменку, демары потому что долго не протянут, уже стоптались все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что уже демары носили? Когда? Морозов же еще толком не было. Там же спариться в них можно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я удивилась-когда успели обуть демары? мы до сих в туфлях экко и лишь один раз одели зимние гор-текс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Демары выпускают аналог куомы Ханну и свен, то же самое за 340 грн, классные, я купила сыну, до этого уже тоже все переносили Ножка у нас как у вас. Я вставила нашу стельку индивидуальную без проблем. До этого были куома, экко, бартеки, демары старой версии, все не то.. то холодно, то подъем не наш, то надо брать две пары обуви на зиму (если выбрать куому)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну! ... ото ж и у нас был ЗИМНИЙ гортек( будем теперь использовать только как деми.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это было то, в чем вы замерзли? Какая марка обуви? О том, что ноги сырые и мерзнут я первый раз слышу, у меня дети в -25 не мерзли, в экко с гортексом на шерстяной подкладке на тонкий носок...Как раз цигейка бартек обычно у дочки была влажной, вечно эти стельки дурацкие сушили :-( Я кста про демары не знаю, ни разу не видела даже, мы такие и не носили. Так что спорить не буду, может там гортекс и фиговый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и еще гортекс не греет, он выводит влагу изнутри и не дает проникать влаге вовнутрь.Сам по себе он не греет, нужен утеплитель.Шерсть, полартек, что то еще... Это всего лишь мембрана..У меня есть Cat ботинки гортес на полартеке, я из носить не могу, только в горах при жутком минусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимний Экко Гортекс : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все знаю. Спасибо! Уже и даром его не хотим)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не ко мне, но влезу, т.к. обожаю валенки котофей беру на кидстафе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение