Какая марка обуви лучшая для детей? Ваш опыт?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какая марка обуви лучшая для детей? Ваш опыт? У старшего проблем не было- что ни купи, все подойдет, часто и без него покупала.А с младшим(2 года) уже замучалась-всякие екко, чико, антилопы... все мимо, ножка пухлая, подъем есть не маленький. Счас худо-бедно носим екко, но ему не удобно. Идет зима и с ужасом думаю, что покупать?Может, я сильно заморачиваюсь? Скажите, девы,а? А может, чего-то не знаю? Хочется мягенькую кожу, качественно сделанные, теплые, легкие...Готова платить любые деньги, лишь бы детю было удобно. Уже даже на детские угги смотрю, но они же не для таких малявок.Вспоможите знаниями.Прошу на мамский не посылать, там пока страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем возрасте носили паблоскай и экко. сейчас носим уми, натурино, педипед, кросссы найковские. +очень удачная оказалась обувь купленная в Германии - Yorik. здесь такх не видела. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UGG есть и для таких малявок,есть вообще на очень маленьких детей,т.е. сами угги без подошвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Куому. Недешевый вариант, но на высокий подьем должно подойти. К тому же мягкие и тёплые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего младшего сына очень проблемная нога широкая, подъемистаязимние экко не подходят вообще, ни одни не одели, в позапрошлом году ходил в суперфитах, в прошлом - в бартеке. Соглашусь про куому, все говорят, что она подойдет, но пока мы ее не щупали в живую.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кават еще посмотрите. теплее наверное нет на пухленькую отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей высокий подъем, беру и брала разные марки, но надо модель смотреть если ботинки, или кроссы, то липучки смотрела в раннем детстве. Те же Экко, Геокс. Угги, опять же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для зимы у нас идеальны Примиджи, кстати, подходят на высокий подъем и широкую ногу. Детям покупаю на зиму только их, было уже 4 пары, в общем- гор текс, теплые, не промокают, не скользят, я в сторону экко и не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Куомой не нарадуюсь 3й год пойдут на широкую ногу и высокий подьем, теплые, удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая - экко. но надо выбирать модели с липучками или шнуровкой, начинющейся почти от пальцев ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в антошке вроде продаются, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстаффе покупала ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экко покупала, и все в них хорошо, кроме подошвы я притомилась уже постоянно ловить или держать малого. потому в этом году купила примиджи с резиновой подошвой. но у сына с подъемом не так критично как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки нога широкая и подъем - Бартек, но всегда спрашивали у продавцов, там не все на нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интертопе, плато, я на кидстафе покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Primigi очень нравятся. И подъем там вроде тоже не маленький. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отчитаюсь. Прошлись сегодня по магазинам- в интертопе выбора нет, Примиджи не понравились. Екко померяла-дубовые. Очень понравилась модель в Ортопедии, но не было нашего размера. Купили Бартек, первый раз, модель подошла и теплые. Надеюсь, не разочаруемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимняя - Котофей на цегейке, вся остальная - Бартек тапки всегда - зетпол.Зимнюю ранше Бартек покупала и другие, но вот 2 зимы в Котофейх отходил в лучшем виде. Будет и этой зимой в Котофеях прыгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Reima ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили туфли школьные котофей, через 3 недели отвалилась подошва)) но подъем у них да, не самый маленький[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старший на Бартеке вырос. До 39 размера носил Бартек, сейчас 42:-)А младшему Бартек беру реже, в основном Экко, Джеокс, Чикко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение