Валенки Bearpaw. Не дайте погибнуть с выбором размера

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на каком сайте заказывыли? и через какого посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm. Контакты посредника попытаюсь сбросить в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оказывается чей ответ я ждала, когда создавала эту тему :). (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько доставку ждали? на широкую ногу пойдут они? на 38 наш 8 подойдет? А почему цена на 6пм отличается от сайта производителя? Они оригинальные на 6 пм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на офсайтах всегда все дороже. На 6рм все , что продается - это оригинал , просто это как стоковый сайт. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что ответили, а то я в первый раз хочу заказать. Думала, что это как таобао китайское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 2,5 недели. 2. не в курсе. 3. не в курсе. 4. да легкое чувство, что я на допросе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , нормальное там все , смело заказывайте, за год моих заказов там ни разу ничего не разочаровало. Если на наших сайтах картинки все фотошопом приукрашены , то с их сайтов наоборот , частенько получаешь вещь ,а она в жизни гораздо лучше, чем на картинке было.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо за тему, тоже себе заказала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,срочный вопрос !!! у кого Bearpaw, заказала на 6 пм, пришли, но в них стелька не вынимается. А на сайте в ролике вынималась, и нет на них никаких бирок, как то странно. У вас так же, или это у меня подделка. Правда на коробке, написано сделано в Китае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 36, брала 6 - идеально. Мех утаптывается немного 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стелька в ваших вынимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 40 размер, длина стопы 26см-брала 9 как раз.у мамы где-то 39,5 - тоже как раз 9 подошла, нога у нее уже.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стелька не вынимается, в ролике не видела, чтобы вынимали бирки вшиты внутри, заказывала без коробки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называются магазины в дриме с уггами? Спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 40 и узкая нога - ношу 8. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, рискнула и я себе купить г..давчики.Ножки мерзнут - нет сил :((( Прочитала всю ветку и так и не поняла - у меня 39 размер, нога 25,6 см, американская 9 (в основном).Какой брать 9-ку или 8-ку??? И еще - какая моделька не сильно широкая вверху?Чтобы не расходилась, а ровная была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А как в них тепло:))+ У меня нога 25.5, я взяла 9, отлично подошел размерчик, но у меня широкая нога, 8 была бы маленькая.У меня вот такие http://www.6pm.com/bearpaw-meadow-10-chocolate-suede?zfcTest=mat%3A1стелька вынимается. В воскресенье на улице была почти 6 часов - ногам было тепленько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бирпау, то 9 точно, не меньше, если агги, то 8 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала у меня только такая проблема с этими виарпами :(. в итоге купила на раскладке стельки шерстяные на войлоке (пишут до -50) за 15 грн и чувствую себя человеком :) у меня нога 25,2 см, размер 10 идеально сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем убрать с валенок белые полоски от соли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите спец средства по уходу за замшей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь точно куплю. А пятна выведению поддаются? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение