Валенки Bearpaw. Не дайте погибнуть с выбором размера

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Валенки Bearpaw. Не дайте погибнуть с выбором размера Подскажите, пожалуйста, на украинский размер ноги 39,5 валенки Bearpaw какого американского размера брать?Нога узкая. В Calvin Klein ношу 9-ку. Меряла оригиналы УГГ, в них мне 8-ка подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маломерят на половину размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наш 38,нога 25см,Bearpaw ношу 8,была 9 мне было велико конкретно, продала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит маломерят. мне еще посредник сказала, что они не растягиваются и мех не утрамбовывается буду наверное заказывать 9-ку.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так, то скорей всего 9-ка мой вариант. а нога у Вас узкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 40 ни у кого не было bearpaw?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня узкая,но вообще все зависит от модели,для меня они широковаты в стопе. я ношу Emma 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже Emma заказала, только высокие. Будь что будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 36,5 заказала 6. Получу на сл. неделе-расскажу) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сегодня заказала, но Ваш отзыв буду с нетерпением ждать :) Не могу понять, шо за зверь эти Bearpaw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила свои бирпау. Очень довольна внешним видом и качеством. На мои 36-36,5 взяла 6 размер. Он впритык+ мех уляжется еще и будет в самый раз. У кого 37 6 не берите точно[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас :). Жду свои с нетерпением, как раз похолодания не за горами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что остались ими довольны, Укала все же им уступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я все равно жалею, что весной их не взяла по сказочной цене:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда приятно что-то отхватить по сказочной цене+ я 2 года назад так приобрела Угги-мокасины 30 у.е. и на каблучке 80 у.е. это был аукцион невиданной щедрости на 6рм. Сайт подвисал конкретно, спасибо девочке-посреднице все смогла купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а мне на стопу 24,2 какие взять? Уггс Австралия классика мне ровненько 7 подходитсчас они по 55-65 долл. это дорого?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась с одной теткой на кидстаффе, она продает 8 и 9 бирпау рассказывает, что у нее нога 24,5 и она себя плотно чувствует в 8, но не малы.Ну и говорит шо есть они в магазинах, можно мерять.В магазинах они стоят 1200 по словам тех же продающих на кидстафе)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, совсем забыла про кидстафф :) спасибо за идею в магазинах я их не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большевике есть магазин() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая наценочка...100% минимум... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Пришли мои валенки. Размер 9-ка - как влитые, но у меня узкая нога. Всем спасибо отписавшимся) Насчет внешнего вида. Валенки валенками. Но мне все равно, лишь бы тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 у меня, такой же точно размер:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) о, здорово) поздравляю)) валенки-то валенки, но классные все равно))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение