сколько стоит тестер духов в дьютифри?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

найти в нете (на иностранных сайтах) как выглядит тестер нужного вам аромата и сравнить ну и запах конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, в Броке вроде не попадалось подделок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид покартинке нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе один в один )))))))) К тому же это я года 2 назад видела по такой цене, сейчас не знаю.А Вы считаете, что в Париже его продают без накруток и по всему Парижу одна цена в 55 евро? )[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нете как раз бывает, оригинальность тестера можно определить только на основании своего собственного опыта покупки тестеров в течение длительного времени+ сам аромат.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая нычка была, покупала духи и декоративку Цена была - цены Брока пополам. Но только если вы уверены, что это ТОЧНО дьютик. Потому что для палева это дорого)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение