сколько стоит тестер духов в дьютифри?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит тестер духов в дьютифри? Извините, что сюда, но тут живее ответятДруг нашего с мужем приятеля завтра принесет коробку с дьюти фри (тестеры в основном) Сам он там работает по словам нашего приятеля. Цена за 100 мл. 300 грн. Это дорого? Приятель будет себе минимум 3 вида туал. воды брать. Цена реальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите цены на аналогичные тестеры на аромат киев ю-эй я там покупаю для личного пользования только тестеры, в целях экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестеры в дьютифри не продаются, поэтому сказать сколько он там стоит- не реально. Если вода стоит, к примеру, 60 евро, то за 300 тестер, думаю, можно взять. Тем более 100мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого дизайнера ароматы и действительно ли они из ДФ. 300 грн за 100 мл -это уже очень как-то дешево имхо.но -повторюсь -смотря что за аромат.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -тоже))) однако подруге племянница привезла из ДФ Шанел Шанс тендре, когда он только вышел - на аромате стоил ровно вдвое дороже,чем в ДФ (не помню,какого именно аэропорта -но точно европейского). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там может быть подделка. Этот приятель только из вояжа по Европе вернулся и говорит, что Дольче габбана дип блю (по-моему правильно написала) 25 мл стоит 55 евро. А у нас? Вот и вся арифметика()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на сайте брока посмотрите и вопросы отпадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что дорого!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в броке тоже не факт, что оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас не про оригиналы, а про дорого-не дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а может это из переход-фри и автора разводят? хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы или я? тема моя:)Повторю: дольче габбана в Париже 55 евро, а в броке сколько? Разве это может быть оригиналом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая именно Дольче Габанна? 55 евро за ЧТО? 30, 50, 100 мл? Тема то ваша+ но вначале темы вы спрашиваете дорого или нет, а потом плавно переходите к вопросу подлинности.Запутали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лайт Блю. У нас они где-то 800-900 грн за 50 мл, так что ничего удивительного в 55 евро за 25мл не вижу (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего именно тестеры и не подделка, за 8 лет пока не пролетела ни разу с тестерами. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о переход-фри подумала сразу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой аромат. Если человек реально там работает, то все возможно, и цена реальная (если это не 100мл Диора).Но вообще часто под видом "продукции дьютифри" в баулах впаривают левое фуфло, ходят с ним по офисам и впаривают.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю -от аромата зависит тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно! ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно в Париже? Вы же понимаете, что и в Париже тоже существуют разные магазины и ценообразование разное? :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это еще давнишний развод) Что, типа кто-то работает в дьюти-фри и продает тестеры. Реально на партию парфумов приходит 1-2 тестера и их просто не могут продавать, т.к. нужно же что-то использовать в магазине в виде тестеров. Кроме того, упаковка с тестером (сам флакон) обычно отличаются от того, что идет в продажу.Столько тестеров, сколько их продают в нете просто не бывает.Так что это, скорее всего, фуфел обыкновенный. впрочем, качество может быть и на нормальном уровне.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут 55 евро за 25 мл., т.е один в один почти, но "литраж" меньше. Оригинал? сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому и акцентировала, что приятель очень хороший: нашему ребенку подарки делал дорогие, общаемся 10 лет. А это его друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дипблю 25 мл за 55 евро в Париже А в броке? вон выше ответили) Поэтому и пишу о сомнениях в оригинале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто и врет, то друг нашего приятеля. А как определить, что тестер подделка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение