Девы, а похвастайтесь ключницей своего мужчины)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ключницами раньше назывались специальные женщины в усадьбах, у которых ключи были от всех помещений :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, смоталась, и купила!!!) неясно шо воно такє, на красивое ж зараза)! Если удастся -сфотаю вечером, выложу, обсудим... Мне кажется он/она/оно - есть женский аксессуар!!! Короче, - кожа! черный лаковый футляр, закрывается внахлёст, открытые стороны обрамлены металлическими планками, в застёжка...хммм...даже не знаю как она называается... Но мне кажется, именно она намекает на женскую модель( А внутри всё чин чином: 6 крепежей для ключей, свободно вращающихся по оси!Как его понять, женскаяли, мужская ли это модель? Вот в чём вопрос. Ежели женская - оставлю себе, мне нравится, хотя у меня ничего подходящего по стилю-цвету и нет к такому акссесуару)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ла-а-а-адно)) эт многозначный термин вообще-то! Хотя, ключи-ч-н-и-к звучит куда мужнее) но не суть важно. Я и вслух-то не буду произносить сие слово, чтоб самой случайно не стратить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Глянула, действительно вменяемые цены, а качество - хочется Вам верить, Подумаю, если вдруг окажется, что купленая мною вещица- женская, то скарее всего закажу с сайта по Вашей ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то кастэлЯнши!))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне нужна ключница))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээ... уже всё девы, подарила я её подружке своей, Таки она больше Женская... + но вот кто-то в этой теме советовал сайт, Большое спасибо!!!Я выбрала модель исключительно мужскую, вот такую:http://www.vifstyle.com.ua/tovar-2438.htmlНо мне там ещё очень понравились обложки для паспорта, косметички, чехлы для мобилочки... и пр... натур. кожа с камнями Сваровски... Вах, как красиво! http://www.vifstyle.com.ua/tovar-3785.html#http://www.vifstyle.com.ua/tovar-3783.htmlТак что кому надо- можете заглянуть прям туда. Адрес сразу указываю:на улице Щорса, 31, 5 этаж, офис 512телефон: (044) 201-01-75факс: (044) 201-04-42я там была, понравилось многое, и сумки, и зонты ... вобщем, рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите ему кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю все аксессуары Toni Perotti - качество отличное посмотрите их сайт- доставка новой почтой, а портмоне у них какие классные) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение