Девы, а похвастайтесь ключницей своего мужчины)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а похвастайтесь ключницей своего мужчины) ммм... Наверное, кожаная меня интересуют ... или какие ещё бывают оригинальные варианты сего аксессуара? У моего мужа кожаная ключница-футляр, на молнии, с колечком.. ничё так... Но мне нужно подарить ключницу молодому человеку . Гарный хлопчина такий, и к професс. празднику будет уместен скромный небольшой подарок...Безо всяких там лав-сердечек и подмигивающих тёток... Чиста по-приятельски... Чего насоветуете? И где оно бывает по вменяемым ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянский на Артема [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что значит "итальянский на Артёма?" Назва гамазына?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего кошелька-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вешай нос) а мож, я как -раз Вашему хочу подарить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема обретает новый виток) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала его все знают ) italiavogs, Артема, 42. У них есть по городу, смотрите, где ближе. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, уже иду смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ему не пригодится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дякую-дякую, беру на карандаш Вашу инфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такойя? он маг? может войти без ключа в любую дверь?))) Прекращайте мне отэта осеннее унынье!Всё будет Акей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да-да, на форуме могём легко организовать многовинтажные темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что муж бы хотел ключницу по-моложе и с сиськами, а еще чтобы денег не требовала ;) автор, будете выбирать, присмотритесь к этой моделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про кошелек) и не унываю я) не пригодится он ему патамушо денежку стопочкой носит. Я говорю- некрасиво, он- мне пофиг. Ключницы нет и подавно, и не захочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, недурственно! но думаю, всё же дороговизной могу смутить парнишу...( подумает, шо тётка его домагается...Может, что поскромнее поискать...? Или как она нынешняя мололодьожь относится к подаркам от лиц незаинтересованных ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну вы даете, уважаемая язва) и к какой модели рекомендуете присмотреться?Ссыль хоть дайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу), ну стопочной- это уже меня радует! Мой стопочкой не носит...Ну да ничё) Будет и на моей улице праздник когда-нить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел по-английски гостиница) как можно непроверенным моделям ключ совать А вдруг там зубы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут брали пару вещей на подарки коллегам, качество хорошее http://www.vifstyle.com.ua/catalog-25-0-100.html[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хз, как мужчина отнесется, они бывают мнительные) другое не посоветую, не любитель аксессуаров и не разбираюсь, имела хорошую скидку на Пиквадро - накупили всего, что надо.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение