Как снять сигнальную хрень с одежды?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня и молоток не взял, крутила, пока металл перегнула и иголочка пополам переломалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с ними такой бардак. Магазинные не пищат, а какие-то штрих-коды на книжках например из сумки - наоборт пищат. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носила в магазин () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударить сильно об пол или стену она разлетится на две части. Совет вычитала в инете, сама так снимала с мужской рубашки, в магазин далеко было ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В современные зарубежные заливают красящую гадость У нас в Европе забыли снять, только дома обнаружилВинтик- то перепилили, а оттуда бяка вылилась и испортила шапку))В любом магазине в принципе можно попросить снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если магазин рядом, идите туда с чеком, пусть снимут я привезла из заграницы и только дома заметила, крутила, стучала, сняла всетаки, но небольшая дырочка осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, идите туда с чеком - волшебная фраза:). А если чека нет? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж руками разломал сам. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение