Как снять сигнальную хрень с одежды?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как снять сигнальную хрень с одежды?+ купила в Ашане белье, а кассир с одной части фигню эту сняла, а с другое - нет. И шо - переться обрат в Ашан? неее. как снять эту кругляшку, может кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж как-то снимал плоскогубцами и отверткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнитом. Или подойти в ближайший магазин и попросить помочь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбила молотком [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно плоскогубцами снять, или такими большими кусачками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она не пищала, когда вы из магазина выходили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая же тема Сначала я била молотком, - не разбила, потом плоскогубцами - не помогло, погуглила - только магнит нужен, причем мощный, поэтому пришлось при случае возвращаться в Ашан и там сняли и то не сразу, поскольку молотком я только хуже сделала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг его знает, вроде нет, а может и пищала. на Радужном выход на верхнюю парковку, даже и раамки, кстати, там не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пищала. Когда она проходит через кассу в ашане, то (+) она проходить не через рамки (мы помним, да, что в ашане рамки расположены между проходами касс, а не на выходе), а рядом с ними. Поэтому не пикало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, так далеко переться, я спецом раз в пару недель заезжаю за молочкой, сыр и химией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто белье прошло не с моей стороны, а через касира, она ж с коробочки штрих-код считывала, в коробку заглянула, мол, толи, что на картинке, но, видимо, не вытаскивала и блямбу эту не увидела, а я рядом паковалось и вообще не обратила внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассира, конечно, кстати, а как-то можно венуть иконку, кликнув на которую можно редактировать текст, а то тут все банерами рекламными забито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распилить пополам по ребру. Можно ножом. Потом половинки легко разъединятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да дело было в Рио де Жанейро. Наш багаж остался в Париже а мы с мороза прилетели в лето +30. Из одежды дубленки и трусы. Пол дня лазили покупали одежду, а когда поздно вернулись в отель, что бы новье одеть в ресторан, у меня на платье была свистулька. Капец, что мы только не делали, муж конечно разломал, но дырку оставил.Если белье дорогое возьмите чек и идите снимайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше вернуться. Я так испортила дорогую мужскую рубашку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такую штуку забыли на куртке снять Пришлось переться обратно в магазин и снимать, предъявив чек. Прошерстила весь Инет - нигде на этот счет не нашла ни одного толкового совета (кроме как молотком, мощным магнитом и пилой). А где его раздобыть - этот мощный магнит?...[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнітом. Тут тиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отверткой ее на 2 части разделала, тоже снять забыли:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользоваться адблоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Содрали плоскогубцами.Но у меня полупальто было. А тут ткань нежная, можно повредить [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, я тоже сразу про такой магнитик подумала но тут нужен не нужный жесткий диск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полосой прокрутки внизу прокрутите немного вправо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите назад, я с рубашки руками снимала - порвала ну, как руками - и плоскогубцами, и молотком, и кусачками.Но у меня без вариантов было - принесли рубашку "с рук", девочка знакомая продавала неподошедшее. Ехать было некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение