Не любите готовить и ходить по магазинам? Новая услуга!))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не любите готовить и ходить по магазинам? Новая услуга!)) http://productor.com.ua/сайт, на котором можно заказать продукты для определенного ужина, состояющего из 3-х блюд. продукты уже обработаны, почищены, расфасованы в строгой пропорции, сколько нужно для блюда, приложен подробный рецепт, как все приготовить)Может, кого-то заинтересует)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любителей кулинарить, так те и скупать продукты самолично любят а по мне проще с ресторана заказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че только не придумают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с ресторана дороже будет))) Здесь на двоих 3 блюда 400 грн)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а вот холодец они как поставлять + будут: расчленёнка сырая или в разлив?. а зельц тогда - в отдельном пакетике?.ещё подумалось: если заказать вишню без косточек, то она придёт обработанная и сухая. Сложно спать, зная, что твой сок из мисочки допил студент кулинарного техникума. [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это для меня:) я покупаю готовые отваренные овощи и яйца, дома режу и получаю оливье за 5 минут:))) Удобная штука для тех, у кого не хватает времени, - вроде и свежее, своими руками приготовленное, но гораздо быстрее:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Вишневым соком добили меня, все))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. Интересно, а правильные стейки у них бывают. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще интересно, но как-то неясно, что именно привезут + т.е. там написано, что "ужины на 3 дня" - и одновременно, что меню недели "медальоны из телятины, салат нисуаз и паэлья". Это как - в какой-то день ужин будет состоять только из салата нисуаз? Что ли, прозвонить поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да тема классная, на самом деле. Удобно. + Просто я, например, часто делаю шарлотку, а шкурки от яблочек ест черепашка. Как я ей объясню, что её шкурки будет теперь есть чужая морская свинка?. а если попросить с очистками всё привезти, они решат, что я жлоб. Но в целом - грамотно. Скоро из дома вообще выходить не надо будет. Разве что воздухом подышать. Но тоже. Кислородная подушка с доставкой. [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! А еще слышала в варшавском аэропорту один из мегамаркетов предлагает услугу - заказывать продукты из него на дом+ то есть, человек прилетел (из отпуска, командировки тощо), и пока ждет свой багаж выбирает в спец.терминале необходимые товары из супера с доставкой на дом. Приезжает домой и вуаля - продукты есть, не нужно уставшим бегать по магзинам :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) интересно, а есть литровые с запахом жареного. Для недругов, например). [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классно! А за город возят? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично) человека, порой, надо лишать слишком большого выбора блюд на ужин) а тут конкретно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня)) релакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это явно не для таких, как я )) Я все люблю выбирать (нюхать-щупать) самолично, потом интуитивно выбирать, что я хочу приготовить (а я могу передумать 3 раза за полчаса), а потом наслаждаться, вдыхая запах готовящегося блюда.Ну и дешевле выходит - за 400 грн я пол-Ашана куплю, а не 3 порции :) А для тех, кто не любит заморачиваться с готовкой, это отлично.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) Мы не заказывали еще, я так поняла, ребята новые на рынке услуг Но правильные стейки я в сэм стейк хаусе беру, нравится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это реально здорово, особенно когда дети есть Приехал домой и все, покушать есть из чего сделать :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не подскажу, думаю, у них надо спрашивать)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет полашана Мы тут на диетке в ашан за рыбкой и французской молочкой пришли - 700 грн как не бывало. Де там полашана, не знаю :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам же там не французскую молочку привозят )) Обычная говядина-телятина-овощи, ну пармезана 20 грамм еще положат. За 400 грн я явно большее количество того же самого куплю. Как минимум еще и с вином и десертом ;)Но повторюсь, идея сервиса подобного отличная, для нас пока новая и у нее явно будет много поклонников.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, спасибо:) Только не понятно. Цена указана за 3 ужина на двоих, есть меню на неделю+ Так это что? три дня кушать нисуаз, паэлью и медальоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение