Не любите готовить и ходить по магазинам? Новая услуга!))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было бы хорошо, чтобы поставляемый набор они как-то сфоткали или описали сколько чего входит в набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не... Если я готовлю, то "сама все, сама" от этапа отбора хозяек на базаре, у которых покупать до подачи на стол. Иначе не та энергетика)))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 100%. Такая классная идея! Мы по дороге с Борисполя останавливаем такси, чтоб сбегать в магаз на заправке, чтоб пива-хлеба-воды купить... а с этой услугой было бы гораздо веселее. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так хорошая говядина стоит денег))) Я ашан в принципе не люблю, но не спорю, мож и дороговато, но тут же все таки доставка экономия времени, для многих это важно :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, надо рыбе в глаза заглянуть, попку помидоркину понюхать))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупаете готовые отваренные овощи и яйца? мне тоже нуно! :) я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! вряд ли воспользуют, но придумали же) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу Вам варить))) теперь только надо найти, где продают - сложить цену[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они Чета Холмса что ли прочитали? переводила как-то эту книгу, там была некая компания.. сейчас уже не вспомню, чем она занимаалсь))) но тоже акие-то хитрые продукты как-то очень удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот мне это тоже интересно - но я пошла на фейсбуке у них почитала, + они пишут: "У нас такой сытный этот нисуаз"..., что возникает ощущение, что таки 1 ужин будет состоять только из салата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали из Фуршета, когда на улице дождь лил долго Выбрали на сайте, через час-полтора все принесли. Все свежее было, сроки в порядке, то, что хотели. Но это так, одноразово, попробовать[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Мегамаркета регулярно заказываем - так проще и дешевле :) но тут речь идет о заказе с аэропорта, когда дома шаром покати, а при заказе через терминал, приезжаешь, а тебя уже ждет еда :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела недавно интервью дяденьки, который все это придумал [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киеве тоже некоторые доставляют [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение