Знатоки УГГИ - подскажите, плз!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а расскажите как у Ukala с размерной сеткой, пожалуйста! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в прошлом году на свой 37,5 широкую лапку их 6 - свободненько. Но это не лучший вариант из Угг, я их просто ну очень дешево взяла около 25 у.е. на 6рм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 36-37 наш (стопа 23,5 см) взяла 6ку -нормально даже свободно(но они сами по себе широкие)на узкую ножку или чуть меньше стопу спокойно можно брать 5 ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера как раз смотрела -у них только который для гладкой кожи.Т.е. для замши - это не он,да? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что лучше: Бирпау или Укала? Бирпау очень мало цветов осталось в наличии(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бирпау вроде лучше, там подошва гнется и мех более плотный, но мне Укала тоже хорошо, внутри овечья шерсть ноги как на печке и если учесть цену, я брала за 25 у.е по скидке на 6рм, они прекрасны. Не разлезлись, пятка не съехала, вообщем нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Сейчас они от 50:( А Бирпау мало осталось в наличии [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, вам нужен такой только не нужно 6-8 раз сразу обрабатывать, как там написано, достаточно 1-2 раза.или для УГГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала ближе к зиме примерно когда у них черная пятница, пару недель скидки ассортимент был хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй год ношу такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-452088.htmlМожет и ненастоящие, но натуральные и теплые)Зачем платить больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение