Знатоки УГГИ - подскажите, плз!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Знатоки УГГИ - подскажите, плз! дерЁвне - почему одни стоят 200, а другие 1000.Понимаю, что 1- красивый ярлычок, понимаю, что одни натуральные, другие "не очень", но насколько реально тепло ( ради этого и смотрим) в тех. которые "не 1000")))).Спасибо![+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросом,где Вы видели по 1000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000? Упала. Они из кого? Из панды, занесенной в Красную книгу? О_О [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

850- цена снижена)))) мож, немножко утрирую, но не намного... http://www.kidstaff.com.ua/tema-1718992.html))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, голуба моя, речь идет о 1000 грн :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

австрийские?насколько я помню это австралийская фирма,можнт ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не важно чьи - вопрос то в другом)) тепло ли зимой в тех, что по 250-300?? Хочу малой докупить что то до "евросапог" на случай конкретных холодов. Слышала, что в них очень тепло. но не знаю в каких именно))))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю тепло в тех,которые оригинальные,я себе решила купить стельку,т.к.угги-валенки не мой стиль,а та обувь которая более ли менее(для меня) этой фирмы, в них стелька меховая и может быть меховое голинице.Икры у меня не мерзнут.Так зачем платить больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любая дешевка - это лотерея. можете сыграть если есть лишних 250 грн ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "не дешевка"- это сколько? какие?[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"оригинальные"- в см "натуральные"?(-) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cходите в Интертоп или в Дрим там фирменный магазин, сравните и увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальные-это фирмы "Угг Австралия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в фирменном магазин в ДримТауне цена примерна 2500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт оф. представителя в Украине OLO Distribution http://oloonline.com.ua/catalog/aktsii/page3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!к сожалению,я таки не готова покупать их за 1000 грн -кто ходил зимой в ненатуральных? неужели все только в оригинальных?;-)) до скольки градусов Вам реально комфортно?[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите стельку за 15-20 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стелька - да, в чем то выход. Спасибо [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в стоковом натуральные за 254грн, марка Bench. Мне они и не нужны особо были, но за такую цену грех было не купить.http://trend-stock.com.ua/index.php/gallery2/shoes/category/35-benchhttp://tiu.ru/p6600584-zimnyaya-bench-obuv.html[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала Укала (натуральные) на 6пм. отличные и обошлись около 500 грн с доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно...а как там цены увидеть, описание? спасибо![+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опт, правильно?(+) т.е. купить там нереально обычно человеку?))))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы о РЭДе, то это обычные магазины +интернет-магазин. А ссылку я дала просто на картинку самих валенок.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы до скидок покупали, наверное. Они в конце зимы были там уже по 25 баксов, бери не хочу. :) Я хотела, хотела, да перехотела. :) Тем более одни уже были с того же сайта.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение