Хочу питевую воду с доставкой на дом.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу питьевую воду с доставкой на дом. Была куча таких тем, но мне было неактуально, а теперь не могу найти.Посоветуйте поставщика питьевой бутилированной воды.У вас помпа или диспенсер?П.С.: У меня 5-й этаж без лифта (вдруг это имеет значение).Может, кто-то видел где-то акцию "помпа в подарок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру небесну криницю, сервисом очень довольна, у меня не помпа, а электрический насос или как там оно на бутылку жмешь кнопку - вода течет, нажал еще раз-перестала течь[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там есть какие-то ограничения по минимальному заказу? Мы просто планируем готовить на обычной воде, а именно пить сырую из бутылок. Так сколько там ее надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы "водную линию" пьем. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая вода. уже сто лет. помпа обыкновенная ручная. мне нравится вкус этой воды. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Кажется от 1 или от 2бут, позвоните, они оч дружелюбно все расскажут. Но, имхо, если готовить на водопроводной - смысл покупать питьевую?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они на меня так "дружелюбно" наехали, что я у них целый месяц воду не заказывала, что у меня возникло желание заказывать воду у других ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвыля здоровья - помпа в подарок, бутыль 27 грн, пока нареканий не было) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл покупать питьевую чтоб пить. Из кране ребенку не дашь, а от кипяченой толку никакого, она ж переваренная уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от воды в бутылке какой толк? Мне реально интересно что в ней полезного. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хвыле Здоровья помпа в подарок, новым клиентам 15 грн. за бутыль Потом по 27 грн. Нормальная вода. Даже не знаю, чем, например, Небесна Крыныця лучше, у которой вода почти по 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она ж артезианская. Вы же не сомневаетесь, что колодезная и родниковая полезные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колодезная и родниковая заванивается, а в бутылках хз чем ее травят, что она не портится [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервисом. У меня свои заморочки с доставкой ко мне. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заванивается вовсе. Мы возим бутлями из колодца из села. Но задолбались уже. Хотим с доставкой в квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райське Джерело, я довольна, у меня такой кера- мический горшок с краником и подставка на 2 бутля, оч компактно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у них не так с сервисом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Хвыли. Вы пишете, что у них хуже сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну я чуть перекрутила. Был вопрос, "чем лучше Небесна криниця". Вы ответили "Сервисом". Значит, Хвиля здоровья хуже сервисом. Вот и спрашиваю, что Вы вкладываете в понятие "сервис" и почему кто-то лучше, а кто-то хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Условия доставки, прочитано [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пояснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение