Хочу питевую воду с доставкой на дом.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я использую Шаянскую, но если срочно надо, то и Украиночкой не погнушаюсь [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте осмос на кухню один раз и будет вам счастье, и не надо ждать доставки.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально у них всё с сервисом :-) У меня как раз проблемы с Крыныцей. Еще ни разу не приехали в оговоренное время Всё время на несколько часов раньше звонят: "Мы сейчас будем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего это не зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильтр с обратным осмосом. В принципе, это лучше, чем водопроводную воду пить, но обычно привозная вода добывается из скважин А дома фильтруете воду из Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 2 года берем у Хвыли, раз в 1,5 недели - никогда не было проблем, бывало привозили даже день в день [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стали заказывать Аляску http://ids-service.com.ua/у них как раз акция для новых клиентов - первые 2 бутыля за 1 грн. Помпу можно купить у них за 96 или в эпицентре за 46 или за 56. заллог за бутыли по 51 грн. обычная цена воды - 44 грн.выбрала производителя после статьи http://www.kyivpost.com/content/ukraine/bottled-water-which-is-best.html#.UA0-PZHAEgc мне еще рекламку к договору дали на тему "приведи друга" - если вновь прибывший клиент скажет, кто ему порекомендовал эту воду, то последний получит бутыль за символическую цену, а новый клиент - какую-то скидку. Если вдруг их выберете, может, сможете на меня сослаться ;-) (с фио через личку )?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, Аляску вижу во многих офисах, если соберусь менять свою Крыницю, маякну вам+ Уже пыталась поменять на Райське джерело, не понравился сервис. Снова вернулась в Крыницю.А вообще после пятого посещения Музея воды (ребенок тащится от него), со слов экскурсоводов, бутилированная вода - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились :-) как у Аляски с сервисом я пока не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Эталон. () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фильтр встроенный, но заказываем еще и Аляску. измеряли недавно таким гаджетом для определения кол-ва солей в воде - Аляска почти в 4 раза мягче чем то, что из крана через фильтр прошло. Поэтому именно на Аляске остановились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А Вы думаете бутылированную воду чем очищают? Тоже обратным осмосом, потом минерализатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Поставили и уже 2 года пользуемся1раз в полгода миняем фильтра и минерализатор, и 1раз в год - мембрану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эталон, смягченная, в чайнике нет накипи 3 года вообще, а от Орданы только и успевала очищать накипьЭталон приятная на вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Эталон много лет уже заказываю. Ручная помпа. Накипи нет. пьем некипяченую [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вся привозная вода со скважин!!!! Там,где бутыль воды стоит меньше 35 грн используют тот же обратный осмос той же днепровской воды. И только у самых крупных поставщиков действительно вода со скважин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Так что, они врут все, говоря, что она артезианская и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все врут. Но все можно проверить документально. К примеру,есть в Киеве одна фирма-водовоз,довольно-таки известная уже,рекламируют воду как артезианскую,добытую в экологически чистой зоне,а на самом деле юридический и физический адрес-квартира в киевской многоэтажке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осмос с минерализатором. В чем зло? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому ни я,ни никто из моих знакомых не заказывает воду. ну вы как дети -ей богу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес офиса,наверное, а производственная часть -в другом месте. Хотя я уверена,что тоже осмос((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем нет накипи -это только осмос, не здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение