Хочу питевую воду с доставкой на дом.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу питьевую воду с доставкой на дом. Была куча таких тем, но мне было неактуально, а теперь не могу найти.Посоветуйте поставщика питьевой бутилированной воды.У вас помпа или диспенсер?П.С.: У меня 5-й этаж без лифта (вдруг это имеет значение).Может, кто-то видел где-то акцию "помпа в подарок"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру небесну криницю, сервисом очень довольна, у меня не помпа, а электрический насос или как там оно на бутылку жмешь кнопку - вода течет, нажал еще раз-перестала течь[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там есть какие-то ограничения по минимальному заказу? Мы просто планируем готовить на обычной воде, а именно пить сырую из бутылок. Так сколько там ее надо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы "водную линию" пьем. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистая вода. уже сто лет. помпа обыкновенная ручная. мне нравится вкус этой воды. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю. Кажется от 1 или от 2бут, позвоните, они оч дружелюбно все расскажут. Но, имхо, если готовить на водопроводной - смысл покупать питьевую?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они на меня так "дружелюбно" наехали, что я у них целый месяц воду не заказывала, что у меня возникло желание заказывать воду у других ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хвыля здоровья - помпа в подарок, бутыль 27 грн, пока нареканий не было) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смысл покупать питьевую чтоб пить. Из кране ребенку не дашь, а от кипяченой толку никакого, она ж переваренная уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А от воды в бутылке какой толк? Мне реально интересно что в ней полезного. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Хвыле Здоровья помпа в подарок, новым клиентам 15 грн. за бутыль Потом по 27 грн. Нормальная вода. Даже не знаю, чем, например, Небесна Крыныця лучше, у которой вода почти по 40 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну она ж артезианская. Вы же не сомневаетесь, что колодезная и родниковая полезные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колодезная и родниковая заванивается, а в бутылках хз чем ее травят, что она не портится [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сервисом. У меня свои заморочки с доставкой ко мне. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не заванивается вовсе. Мы возим бутлями из колодца из села. Но задолбались уже. Хотим с доставкой в квартиру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Райське Джерело, я довольна, у меня такой кера- мический горшок с краником и подставка на 2 бутля, оч компактно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что у них не так с сервисом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Хвыли. Вы пишете, что у них хуже сервис.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Ну я чуть перекрутила. Был вопрос, "чем лучше Небесна криниця". Вы ответили "Сервисом". Значит, Хвиля здоровья хуже сервисом. Вот и спрашиваю, что Вы вкладываете в понятие "сервис" и почему кто-то лучше, а кто-то хуже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Условия доставки, прочитано [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за пояснение.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас