Обувь Экко. Нужны отзывы.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой! ржуууу!)))))))) Спасибо!!!! Так так и делаю! А шо вы думали?)))) А то еще убегуть....... сапожки то.... : )))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти все экко - обувь хорошая Иногда бывает не везет, но это неизбежно в любой марке.В итоге - рекомендую. Но лучше на распродаже, чтобы цена адекватная была[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экковские демисезонные сапожки. 6 лет уже ношу, а только этой весной изнутри порвалась подкладка на пятке, за ней - нитка протерлась там же, пришлось подшивать. Но это, на минуточку, два сезона в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на распродажах мне ловить нечего. Мой 38-й разгребают в миг. Остаются или 36 или 42, или цвета не такие, как надо). спасибо за отзыв!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прилично! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, у меня второй палец на много больше первого так это моя гордость) все, кто обращают внимание, говорят ооо, точно сильный характер (говорят у кого второй палец больше первого, тот глава в семье будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) то, что у меня сильный характер - видно и без пальца!)))) главой в доме быть не хочу!)))))) у нас равноправие!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза 5 лет раньше была просто суперская обувь, а сейчас очень редко попадается приличное - это опыт взрослой обуви, в основном мужской.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя доця минулої зими (їй було 2,5 р.) ходила+ в терміках Екко - просто супер (до того ж, нам вони перейшли "у спадок" після 2-х діток). Щоправда, навесні почали трохи протікати (але вона була третьою дитиною, яка їх юзала!).Гуляли завжди, навіть в -25С, кілька разів одягала прості шкарпетки, а зазвичай - просто на колготи. Дуже задоволена, цього року також планує купувати, але ціна - мамадарагая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. вище написала наш досвід
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно стоит по той цене что продается. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу и не вылажу уже с них. Як у тапочках!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть :) я еще из летних тряпичных сабокедов не вылезла :)) и туфелек легких на шпилькесапоги даже и не планирую доставать в ближайшее времяв среду в футболке ходила на работу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм! ну а то что сапоги щас даже летом носят, это тебя не смущает?))) я деми-сапоги всегда любила и активно носила. Я рано их всегда одеваю и могу носить чуть ли не с пиджаком. В сентябре ношу смело!)) А щас - октябрь. Ношу с косухой. Не потею! ; )))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я потею. дико раздражает :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, так кому шо!)) Я и летом в 35 не потею))) Такой организм) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне если жарко, пусть даже и не потею - все, мозг вынесу нах :)) выем чайной ложкой :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение