Обувь Экко. Нужны отзывы.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кста, у меня сейчас такие босоножки http://intertop.ua/female/138677.html?a[brand][]=625 неожиданно изящно смотрятся на ноге, сама не ожидала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были такие коричневые, покупала пару сезонов назад, очень легкие и удобные. До сих пор как новые, ходила в них долго, но уже надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я открытую обувь не ношу. Стиписняюсь второго пальца, который длиннее первого))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) то подкладка наверное. Были сапоги деми, кожа, все как надо, а таки воняло хорошо, когда ногу вынимаешь. Поняла, что подкладка из синтетики( http://intertop.ua/female/171362.html?a[type][]=1346отакие сапоги или такого плана.Понра еще в Джеоксе (сори мой инглиш) пару моделей. Но после того, как малой пришел с мокрыми ногами в кроссах Джеокс - больше и не смотрю в ту сторону. Дырявая дышащая подошва - не для меня.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже второй палец длиннее первого. поверь, окружающим с высокой колокольни на твои пальцы :))) и их длинувзгляд цепляется только если жуткие черные пальцы или черные порЭпанные пятки или покрученные плохой обувью пальцывсе остальное - неважноя тоже долго комплексовала по поводу коротюсеньких пальчиков-сосисок :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо так. но светлая подошва придает уж слишком спортивный вид я бы посмотрела в сторону Тимберленда. на сайте пока ничего нету, но в прошлые годы именно такие кежуальные сапоги у Тимберов были очень хорошо представленыДжеокс обхожу по широкой дуге именно по причине протекания :)пару раз брала малым босоноги, когда с большой скидкой нашла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши! Для инфы в экковских магазинах отдельных больше выбор по моделям, чем в интертопе. http://www.ecco.com/uk-UA/Formal/Womens-Collection
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси!)) пошла лазить по сцылке.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу тоже светлая подошва не нра))) но я думаю после пару выходов в свет, тем более в непогоду - она станет такой как надо))Подождем еще Тимберов)) сезон тока-тока началси.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переубеждай меня, мать!)) Мне он САМОЙ не нра понимаешь? а когда мне самой не нра.... то и неуютно чухать себя буду в социуме))) Неверенность какая-то появляется что ли. А я люблю быть раскрепощенной)))) А палец мне мешает!)))))))) ржууу[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там светлого совсем мало, как много значит фото, на фирменном сайте эта модель совсем по другому смотрится Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! пасибочки!)) и не видно ту подошву, белая они или нет... а еще загразнится - ваще красота будет!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, видна та светлая полоса, и даже очень. и очень упрощает общий вид изделия хотя муж мой ходит в Ара мокасинах со светлой подошвой и не парится :)главный аргумент -а мне удобно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) в любом случае всё надо видеть живьем! на сайте одно, а в жизни... сама знаешь)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей осенней грязи, слякоти на тротуарах и не заметишь:))) Шучу, нужно мерять и смотреть, если не подводит склероз, я их меряла в экковском маг. в ТЦ Укрина. Расстроилась в очередной раз, на мне голенище болтается, это вечная проблем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на мне всегда голенище болтается ((( думала, в этой модельке за счет того ремешка не будет болтаться )) Наивная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и на мне!(( еще и щиколотка очень тонкая. ой, короче надо ехать и мерять, что тут говорить?))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) на мне все не сходится. и это, поверьте, намного сложнее :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мы вечно как кит у чоботях!))))))) если не подберем удачную модель.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, точно ))) мне еще нравится, как консультанты говорят: да ничего страшного, брюки туда засунете, и не будет болтаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше нравится -" ничего страшного, пойдите и ушейте голенище.. вон там, за углом!" как буд-то не понимают, что во-первых - это снова деньги!а во-вторых, уже, может быть, другой фасон).Я уже молчу, про кувыркания!)))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушить-то можно. а вот добавить - фигушки... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница с такими ногами ходила только в ботинках. Ну и стало быть в брюках. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня+ это единственная обувь, в которой у меня ничего не натирает и я могу ходить целый день.В сапоги с гор-тексом поставила стельки с овчины и носила до минус 10, на меху у меня габоры, высокие, красивые, но менее удобные.У мужа это единственная обувь, которую он носит по 2 сезона, все другие бренды - 2-3 пары в сезон.Детям тоже стараюсь покупать Экко, особенно на зиму-осень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про босоножки+ летом купила спортивные, какие-то с супер антистрессом и т.д.Меряла простые, просто нормально, а эти одела, ну, прям на меня шиты.В Стамбуле испытала: каждый день по 10-12 часов на ногах, так это ж просто кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение