а есть одеяла, которые не *стреляют*?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас пуховые - не стреляют, не бьются))) По бюджету на двухспалку не подскажу, у нас раздельные стоили около 1200грн. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелковые не стреляют. Легкие и теплые. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влажу))) А где такие одеяла можно посмотреть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одеяло печвок, х/б, покупала на Владимирском обожаю его. летом не жарко, зимой не холодно. возле ц.входа в рынок дяденька стоит в ковбойской шляпе, у него и покупала.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про меня наверное-)) стреляет любое одеяло, если у него синтетический чехол или синтетический пододеяльник. От этого разряды и получаются. Ну про синтетический наполнитель даже и писать не буду.Из "Биллербека" рекомендую взять или "Идеал" (без приставки +) или "Олимпию".....на 3 точки сильно жаркое, берите на 2 - оно рассчитано на температуру 20-24 градуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс. а можно узнать Ваши цены? на указанные модели. [email protected]))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне, вам пыталась написать в личку не получается спасибо. И постельное белье инт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение