а есть одеяла, которые не *стреляют*?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть одеяла, которые не *стреляют*? надоело хуже горькой редьки одеяло 4 сезона из *метро*. стреляет противно, в темноте видны разряды, как во время грозы))что нынче нового появилось? или лучше шерсти упертых животных ничего не придумали))?мне главное не накапливать статическое электричество. посоветуйте, а?пысы - что это за одеяла с кукурузным волокном и бамбуком? толковые, или фигня?да, бюджет до 1500 грн (180 на 200), нужно среднетеплый вариант, не демисезонныйсенкс))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть разряды - в комнате недост. влажность Поставьте увлажнитель - пройдет: Зимой мои одеяла, когда включают батареи и сушат воздух -начинают стрелять Включаю на ночь увлажнитель воздуха -все ОК :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стреляют круглогодично)) увлажнитель есть, правда, я не замеряла влажность гигрометром. мне чет кажется, что дело в наполнителе... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть! вся семья на шелковый наполнитель перешла правда, зимой в крепкие морозы достаю биллербек из чесаной шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биллербек (овечья шерсть ) любое, но у них размер 200х220.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеяло евро-размера из шерсти Ивано-Франковских баранов 250 грн. Двухспалка - 220 грн. Не стреляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычное одеяло - ткань, внутри овечья шерсть простеганная в качестве наполнителя легкое, теплое, стрелять нечему. просто купили на рынке, западенцы привозили.и огромное - 200 на 220. в общем, я его обожнюю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуемся с шелковым наполнителем - это сказка просто, овечья шерсть тоже замечательно, но после шелка тяжесть чувствуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все одеяла наша руна овечья шерсть, и тонкая - летняя, и толстая - зимане стреляет совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ скорее всего там чехол не хлопок, а голая синтетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаю, наверное таки чехол не хлопковый((( на будущее буду знать) смотреть на подушка кому уа? или на другом? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было полуторное руна, сейчас ребенок спит под ним на даче. наверное, надо сразу 2 облегченнное и потеплее... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, надо поискать поменьше) или белье закупить иного размера) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком рынке? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот не н ашла ничего с шелковым по свои размеры. буду думать, спасибо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкие летом - вообще находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, + и надо смотреть, где пошито, наше киевское лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не хлопковый ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) ушла гуглить) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, прям в жару?? я летом сплю под дерюжкой из конопли, единственное, что спасает хоть как-то... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас в Коцюбинском тыщу лет назад западенцы привозили думаю, их везде полнона Биллербек моя жаба задушилась :)а 200 на 220 удобно бо жираф большой (муж в смысле:) и ему нужна длина а под двумя одеялами не привыкли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я под нетолстой махровой простынкой. сейчас уже под одеялом что хорошо - на овечьей шерсти одеяло и не парит сильно, как-то не задыхаешься и не потеешь с ним[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, что Вам большое надо, большое найти действительно проблема, у нас одинарные и детское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну совсем в сильную жару - нет, под пустым пододеяльником))) но вообще - да, они тонкие-дышащие, в отличии от махровых простыней, пододеяльник часто меняешь - и стираешь через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение