а посоветуйте читалку с нормальным соотношением цена-качество

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а посоветуйте читалку с нормальным соотношением цена-качество и рус языком. хочу папе на др подарить...а их столько видов и я не фига не понимаю в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Киндл . У меня тач, но можно взять и кнопочный, если тач неудобно для папы будет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покетбук 611. не то, что нормальное соотношение - самое лучшее за минимум денегэто если нужен не комбайн,а книжка.к тому же самая эргономичная.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kindle - chena/kachestvo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, можно купить уже русифицированный. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Сонька 350 за 600 грн Папа мой юзал - ему понравилось. Сказал, что все удобно и без лишних наворотов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая? их сняли уже, кажется...ну и обложечка там не бюджетная..тоже смотрю для мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kindl /[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, ошиблась((( Не 350, а Сони 300. Обложку так и не купила, жаба задавила.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю все за киндл...а это мультимедийный агрегат или чисто книженция?? и где оптимально по цене покупать, какая модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и как я пониаю из простых онлайн библиотек там низзя загрузить книги? только амазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флибуста,е-ридинг, не нужен амазон)+ с 3джи ему вряд ли нужен, смотри этот :http://www.notus.com.ua/Amazon-Kindle-3-WiFi-Graphite-Special-Offers-Akciya-Podsvetka-v-podarokможно зайти посмотреть разве что почту, больше она не тянет, но читать таки мегаудобно .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лэптоп есть, просто папа постоянно покупает немеряно книг, нафига покупать по 100-150 грн книги если можно купить читалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это очень интересный феномен - когда я встречаю обсуждения на русских форумах/ЖЖ - считается , что если экономить - Киндл, если чтобы хорошо/удобно - Покет. а в своем отечестве пророков нет. у меня в семье было 5ть (пять) разных Покетов и 1 Киндл - киндл в подметки не годится. ни по приятности, ни по эргономичности, ни по удобности.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, если Киндл Фаер взять я как раз его наметила как читалку+кино, музыка. Или всё же Покет более полноценная читалка? А фаер не очень хороший планшет? Ессичё, у меня нет ни того,ни другого и возможно как чайнику всё сойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планшеты я в качестве читалки не рассматриваю, мне глаза дороги - и мои, и детей :)) только электронная бумага.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю с планшета правда с айпеда. в нем настроить яркость и контрастность можно оч. удобно. А уж листать как прикольно))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там экраны плохие? и что такое эта бумага-она спец. для чтения удобна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они другие , в книгах экран специальный, глаза не устают совершенно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и у меня тоже тач ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там страница не подсвечивается, т.е.+ вы читаете как печатный лист книги и это здоровее для глаз. А если подсвечивается, то вредит зрению, как и компы с телеками. Понятно, что если не подсвечивает, то в темноте не почитаете))) У меня Покет, очень нравится.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме есть Киндл и небюджетная Соня 950 ненавижу Киндл. тупой недоразвитый агрегат, вечно надо с инструкцией ходить, эти дурацкие сочетания кнопок...промучилась с ним все лето, пока не устроила бунт на корабле и не забрала у мужа Соню. никаких проблем теперь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.