Готовим детей к зиме! Комбинезоны

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а,ну впринципе можно.могу и до начала сентября подождать,не вопрос.) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя электронка ....напишите мне, чтобы мы не потерялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он размер в размер идет или большемерит? А где вы покупали в этом году ТСМ? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если магазин шлет напрямую, то вам нужна карта виза или мастеркард и скорей всего зарегиться в системе Pay Pal() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я посредника нашла, но еще не определилась буду ли заказывать имено ТСМ. Пока 2 варианта: Ленне или ТСМ [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, карта есть и проверенна на Нексте))Что значит "зарегиться в системе Pay Pal"?И у меня с англ. не очень, чтобы почитать и понять у них на сайте про доставку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы новую коллекцию ТСМ хотите или все равно? Просто к сведению, новая будет осенью, где-то в конце сентября-нач.октября. Там за две недели начинается предпродажа в нете, можете сами помониторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ясно, спасибо...Я нашла комбинезон за 51 евро (с усугами посредника) В 1 посте ссылка. Интересно, за те же деньги реально будет что-то из новой коллекции купить? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в НМ покупаю, уже 3 года. Мои не мерзнут, покупаю еще флиски ихние. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если новую коллецию, и с накруткой посредника, то вряд ли. Новые в прошлом году около 40 евриков на сайте стоили. У нас их по 650-700-800 гривен продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там их две, есть дорогая - ускоренная, и подешевле.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала немецкий Скаут+ в прошлом году брала их полукомбез, осталась очень довольна. В этом году заказала уже полным комплектом полукомбез и куртка все вместе 67 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе если на нексте проверена, то может и там примет. Обычно на сайте пишут в разделе деливери, какие платежи они принимают+ Pay Pal междун. платежная система. Конечно, чтобы зарегиться вам английский нужно знать хоть немного....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 мне понравился комбинезон, о котром я в заглавном посте писала (там ссылка есть) Мне без разницы, какая коллекция, лишь бы симпатичный) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где берете?+ http://www.hm.com/de/subdepartment/KIDS?Nr=4294944856#Nr=4294944251&size=100вот немецкий магазин. В этом разделе? Я не могу понять зимние ли это куртки и полукомбинезоны...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть неплохие варианты)) Вы на Отто де брали? Через посреднинка? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую изучить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не надела. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала через девочку с Кидстаффа и опять же заказала у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-475196.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я нашла меньше процент, но "ваша" девочка берет минимум предоплаты, так что добавила в подписку:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вашей %+вес? "моя" вес не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее Условия заказа: цена сайта+10% Если цена меньше 20 евро - возможна доплатаза габарит (1-2 евро) за вещь[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо, я уже предоплату своей заплатила, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлогодний. Так это отличная цена - берите! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение