Готовим детей к зиме! Комбинезоны

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите еще Scorpio. У моей в прошлом году был полукомбез Скорпио. В добавок к Ленне куртке и полукомбезу. Я мега довольна им, мне он понравился больше чем полукомбез Ленне. Удобно ребенку одевать, теплый, спинку хорошо прикрывает, не маркий, лямки хорошо регулируются (еще на этот год хватит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году думала тоже, что обойдемся, до конца января таки обходились :) А потом такое началось О_О. Пошла, купила первые попавшиеся штаны украинского производителя, лишь бы непромокаемые. Вот и вся рейма с ленне :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрела на Скаут, там курточка была 15 евро, но спросила у одной форумчанки, которая их хвалила, и она отписалась, что в прошлом году качество ей вообще не понравилось, а до этого все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Ленне, уже купила в Антошке. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в начале лета задаваль теми же вопросами, что и вы. Промониторила весь рынок, начиталась кучу отзывов. На Клумбе тоже можно почитать много отзывов об этих комбинезонах. Для себя решила, что TCM и другие комплекты немецких марок для более активных деток или для теплых зим, до -5-10. У меня будет 2,3 по этому пока склоняюсь или Ленне или ваш вариант из Отто(можете подсказать при каком росте и какой размер у вашего малыша) Еще смотрела Scorpion,достойный вариант, расчитан до -30. Видела его вживую и мне понравился, но он на худощавых деток(мне отписался продавец да и в магазине я видела, что курточка узковатая) Если ваш малыш узкоплечий, то думаю это отличный вариант. На кидстаффе были распродажи их по 500 гр, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все таки расчитаны на европейскую зиму [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те что зеленая за 24 евро, скорей всего на силиконе+ я покупала термики, те что по 39-49. Носили с флисом, отлично было. Заказ делаю у посредника под 15%+доставка. Получается примерно вместе со всем +25% к цене сайта.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комбезы не покупала - лыжные штаны + куртка но у меня девица, которой 6 будет осенью. Лыжные штаны очень удобная штука - гаратировано теплая поясница . Для активных детей очень удобно. Когда не холодно лыжные штаны можно не надевать.Штаны беру на Лендсе, куртки - Ханна АндерсонМеня вот шапки нынче заботят и сапоги не могу выбрать. Хочу РуберДак, а не попадается по хорошей цене. -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, у нас прошлую зиму был такой девочковый ТСМ. Я б не советовала( 1) Приехал бракованный, тут целая тема была - народ обсуждал строчки, висящие нитки, и криво вшитые нижние молнии.2) Он не особо теплый,скорее еврозима, Юля в ноябре в нем мерзла.3) Комплект непропорциональный, т.е. куртка по размеру нормальная, а вот полукомбез коротковатый. При довольно мешковатой куртке штаны смотрятся "подстрелом":)Мой выбор - Ленне. Выгоднее покупать весной на распродаже, но, как правило, нужного размера уже не будет, в основном малышовые цельники остаются. Можно и в сезон с 15% карточкой, но при нынешних ценах не бюджетно.Был ещё цельный Чикко Нордик. Вещь хорошая, но маломерка - по длинне туловища идет на размер меньше. Лучше брать раздельный комплект. Весной на распродажу не успела, а сейчас даже не смотрела - остановимся на Ленне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за мнение) Не зря тему создала))У меня пока в набросках Ленне, Скаут, НМ... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанн, то один год какая-то партия у них была то ли бракованная, то ли отшивали её на другой фабрике...а прошлогодние (те, которые автор дава по ссылке) были просто отличнейшие.. и они поплотнее и судя по всему и потеплее позапрошлогодней коллекции..не верьте заявленным в объявлениях -15 градусов... ну максимум до -10 и то с тёплой подёвкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, покупать в сезон, может, и не выгодно, но 100% не пролетишь с размером. Юля прошлую зиму носила Ленне 98р, ТСМ 98-104р, Чикко 104р. В этом надо покупать 116р!!!:) Если б взяла 110р. на распродаже - пришлось бы продавать. Отакие мы жирафики:)Пы.Сы. Как люди по предзаказам покупают и в размер попадают для меня загадка. У меня из купленного "на вырост" востребована половина - та ещё экономия получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидскляйне 98 размер сын носил в 2.2-2.5 и соответственно вторую зиму в 3.2-3.5. Уже конечно к февралю этого года рукава курточки были коротковатыми и мы уже перепрыгнули в другую куртку+ рост был в феврале метр.[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу я одна такая, покупаю не глядя на бренд и не заморачиваясь маркой и фирмой)) Померяли (!), понравился, цена устраивает - забираем.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я думала покупать 92, малому в сентябре будет 2., но он не очень высокий. сейчас где то 86 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в бренде, дело в качестве которое он даёт. Мы носили всякое, но раз попробовав Ленне невозможно надеть на ребёнка что-то другое (по крайне мере за такую же цену).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка чуть больше я на киддстафе брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что такое Ленне. И рейма тоже, на всякий случай)) Но мой ребенок всегда одет в теплую (если это зима), красивую и качественную одежду. Как вырастает - выставляю на продажу, и забирают с руками и ногами.Я, наверное, просто этим не заморачиваюсь. Оно все равно берется на 1-2 сезона. Ребенку плевать что на нем - "Коламбия" или "Одягайко". У нас и Данило у малого было, и Каламбия, щас купила какую-то немецкую с клумбы (новая, девочка возит оттуда). Фирменная вроде, но я даже не обращаю внимания чья. Просто как-то культа не делаю с этого. Смотрю на удобство.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же тоже недешевые бренды))) Донило 750-800 гр, Коламбия 900 гр. а Ленне с карточкой 850 гр. Они все в одну цену, вот и хочется выбрать что то оптимальное. Как по мне, то Ленне из них в выигрыше, но это кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я знаю)) Я это к другому. Я это к тому, что все они покупались на зацикливаясь на них. Появились все они случайно. Я же писала выше - померяли (обязательное условие) - подошло, забрали! А ЧЬЁ оно там - пофигу! Часто и ноу нейм бывает и ниче, вы знаете: )не все то золото, что блестит. А ребенку в 4.5 так и подавно))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру Ленне не потому что на нем бирка Ленне, а потому что оно одновременно легкое и теплое (кико и донило - громоздкие, ребенок в нем неуклюж), ребенок не потеет в помещении и не мерзнет на улице (не надо снимать-расстегивать-надевать), быстро сохнет после стирки плюс имеет приличный вид. Ребенку не пофиг что на нем, потому что ему удобно, легко, тепло и непарко, а мне как маме удобно по остальным названным причинам. Плюс Ленне я после сезона продам точно, за нормальную цену, а всякие кикки и одягайки такие убитые к тому времени, что даром отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ c чем с чем, а с Ленне точно не надо заморачиваться - пришел в Антошку, померял и купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там по цене выйдет так же, как через кидстафф заказывать? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по полукомбезам, если раздобыть 15% карточку, получается почти одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение